14 грудня 2015 11:38
3

Финансовый директор "Росарио Сентраль": "Надеемся, что "Динамо" не будет препятствовать трансферу Рубена"

Финансовый директор "Росарио Сентраль" Роберто Фаттал Джаеф в интервью elciudadanoweb.com сообщил о желании выкупить контракт нападающего Марко Рубена у киевского "Динамо.


"Мы не станем просить денег у кредиторов для трансфера Рубена. Хотя, возможно, обратимся к инвесторам клуба. Мы хотим, чтобы переход Марко в "Росарио "Сентраль" был прозрачным и не вызывал никаких вопросов. Те, кто окажет нам финансовую помощь, должны четко понимать, куда ушли ух деньги", - сказал Фаттал.


"Честно говоря, мы надеемся, что руководство "Динамо" пойдет нам на встречу и не будет препятствовать трансферу Рубена".


Ранее, напомним, сообщалось, что киевляне хотят за своего футболиста 6 млн долларов, тогда как аргентинский клуб готов заплатить только 3-4 млн.

платите и никаких препятствий!
Эти южноамериканские клоуны, которые хотят получать за своих игроков десятки миллионов, а платить в пределах пяти, уже порядком утомили со своей философией. Надеюсь, мы больше не будем с ними связываться. Если и брать южноамериканцев, то только проявивших себя в одном из европейских чемпионатов, как те же Раффаэль или Гонсалес.
предложите адекватную сумму и никто вам препятствовать не будет