27 листопада 2015 16:18
10

Официально. УЕФА наказал сборную Украины одним матчем без зрителей и оштрафовал ФФУ на 97 тысяч евро

Контрольно-етичний дисциплінарний комітет УЄФА прийняв низку рішень з приводу порушень правил безпеки та порядку на матчі кваліфікаційного раунду чемпіонату Європи 2016 року між національними збірними України та Іспанії, що відбувся 12 жовтня 2015 року на НСК «Олімпійський» у Києві.


За результатами рішення дисциплінарного органу, ФФУ повинна провести свій наступний домашній матч у змаганнях під егідою УЄФА за зачиненими дверима.


Крім того, національна асоціація зобов’язана сплатити штраф за порушення, які були зафіксовані протягом матчу, у розмірі 97 тисяч євро.

Де покарання словенцям, які на матчі з Україною фаєрами закидали наш штрафний майданчик, і там була загроза здоров'ю гравця - голкіпера, тим паче матч в Чорногорії показав, що це дуже небезпечно. Де ж санкції??? В *опу засунули!!! Подвійні стандарти продажного УЄФА.
Мы сегодня в футбол играем, предлагаю и нам матч без зрителей вклепать.Сука контуженне.
А если честно пора бы собрать со всего стадиона любителей футбола и просто вломить пизды 41-44 и 21-му сектору.
Сховати
Rick88, ти хочеш щоб тоді на матчі приходили одні кузьмичі, які підтримують команду насінням або пивом з хот-догами? Ах ну да, інколи вони на топ-матчах можуть видавити з себе "Динамо-Динамо" чи "Киев-Киев".
І.....вломить? Серйозно? Ахахах, хотів би на це подивиться
Сховати
mr. Jambo, именно так. Лучше пусть будут отцы с детьми и женами на матче. Лично мне не нужны "сложные" речевки "болельщиков" Динамо. Лучше уж "Динамо-Динамо", чем та адская олигофреническая ересь с претензией на глубину и продуманность, которую они исполняют.
Контуженному быдлу нечего делать на стадионе, и точка.
Тут давеча фаны Ливерпуля на матче с Мансити дружно пели "Стерлинг, скажи какой счет?". Это пример того, как можно сатирично и культурно сообщать о собственном мнении и поддержке команды.
Вам кажется, без драк, быков, избиений стюардов, черного дыма на стадионе, тряпок с некоей символикой, мата, безмозглого ора группы асоциальных шизофреников, плевков, беготни по дорожкам и т.п. не будет футбола? Вы сильно заблуждаетесь. Для подавляющего большинства людей, футбол - это совершенно другое.
Сховати
Javdet, Поставил бы тебе 10 плюсов, да к сожалению можно только один ...
Rick88, сказал,делай,а если не сможешь,закрой пасть.Я бы тебе вломил,да ты засцышь.Убери свои 88 недоумок.
Сховати
veremey, опа вот один из них.Приезжай вызов 102 я тебе гарантируб проспект ватутина 30, 4 парадное следующая пятница 22:00.
И на последок.Ты хоть знаешь с какой стороны по мячу ударить ?Или ты как блохин бей вперед комбинация... ВЫ УЕБАНЫ ТУПО ЗАЕБАЛИ!!!!Набей себе на сраку свастику и приезжай мы тебя всей троещиной и воскресенкой разьебем туда шваброй!
ПС для дебилов 88, год рожден я 1988.
Для тебя отброса общества 88 это что то, а для меня 88 это год рождения.Но так как ты дебил от природы, я на тебя ла не держу)))))Пидарас тебе то Динамо пох, нахер ты туда ходишь?Негров помутузить?Дебил отмороженнй.
Это уже смешно становится. Что-то тут не так !
Они там что вообще с ума посходили со своими наказаниями?