5 листопада 2015 00:40
12

Жозе МОУРИНЬЮ: "У "Динамо" сейчас лучше команда, чем та, против которой я играл с "Интером"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью прокомментировал в эфире канала "Футбол 2" победу над "Динамо".


- Это важная для нас победа. Но и ничья не стала бы для нас трагедией. Я хотел бы поблагодарить болельщиков за их поддержку. Несмотря на ту ситуацию, в которой мы оказались, они продолжают нас поддерживать. Я уже говорил Реброву, что "Динамо" - очень хорошая команда с хорошей организацией игры. Намного лучше чем та, против которой я играл с "Интером". У "Динамо" хороший тренер, команда знает, чего она хочет на футбольном поле. В двух матчах киевляне продемонстрировали очень качественный футбол. Был период, когда мы говорили в Европе о командах из России и Украины в негативном тоне. Это были далеко не самые сильные клубы. Сейчас так говорить будет абсолютно неправильно. Последние матчи ЦСКА против "Манчестер Юнайтед", "Динамо" против "Челси" это наглядно продемонстрировали. Что касается дальнейшей борьбы в группе - судьба "Челси" в руках "Челси". Все зависит от нас.


Надеюсь, в Лиге Европы будет играть "Динамо", а не мы. В прошлом сезоне другая украинская команда, "Днепр", в прошлом сезоне дошла до финала Лиги Европы, хорошо себя проявила. "Динамо" - сильнее чем "Днепр", - сказал Моуринью.

Ага, мы если порто бахнем на вызде ты с раскладов ахуеешь.
Сховати
Rick88, Нам недостаточно победы над Порту, нужно минимум победа в 2 мяча., чтобы гарантировано выйти. А Челси с Порту могут расписать мировую
Сховати
Inferno, достаточно. Две победы и Динамо в 1/8 ЛЧ. Вот только в Порто не так легко выиграть...
Сховати
Fiml, при этом порто должен проиграть
Сховати
Серега, кому проиграть? Повторюсь, если Динамо одержит две победы Динамо гарантировано на втором месте, независимо от других матчей.
Сховати
Fiml, ты не прав. Не гарантированно.Вот если в 2 мяча у Порту,тогда да.Если выиграем в один мяч,а Челси и Порту скатают ничейку,то будет у всех по 11 очков.
Сховати
Алекс за ДИНАМО, если у всех по 11 очков, тогда Динамо выше Порто по личным встречам, разница мячей будет считаться только при ничейном результате личных встреч.
Сховати
да нет же, при таком раскладе, считаться будут именно голы. У всех 11, дальше по личным встречам :Челси/Порто-выходит Порто, Динамо/Челси-выходит Челси и Динамо/Порто-выходит Динамо. Для начала нужно обыграть Порто, а потом можно считать)
Сховати
Sasha, не по личным встречам, а по разнице мячей в матчах между тремя клубами.
Fiml, В соответствии с регламентом УЕФА, в случае, если три клуба наберут одинаковое количество очков, решение о выходе в следующий раунд будет приниматься по следующим пунктам в порядке приоритета:

1. Наибольшее количество очков, набранных в играх между тремя клубами, набравшими одинаковое количество очков.
2. Лучшая разница мячей в матчах между тремя клубами.
3. Большее количество забитых мячей в матчах между тремя клубами.
4. Большее количество забитых мячей на выезде в матчах между тремя клубами.

В случае, если после вышеперечисленных четырех условий между двумя клубами будет полное равенство, условия 1 и 2 будут пересчитаны индивидуально для этих двух клубов с целью определить их финальные места в группе. Если и эти критерии не выявят превосходства одного из клубов, будут применены еще три критерия:
5. Лучшая разница мячей во всех матчах.
6. Большее количество забитых мячей во всех матчах.
7. Больший клубный коэффициент в таблице УЕФА.
Сховати
+
Моур натякає що нам під силу виграти ЛЄ.