26 серпня 2015 18:16
6

Болельщики "Барселоны" о Ярмоленко: Он что-то среднее между Неймаром и Роналдо с левой ногой Гарета Бэйла

Пока украинская футбольная общественность теряется в догадках по поводу того, правдивы ли слухи об интересе «Барселоны» к Андрею Ярмоленко, болельщики каталонского клуба обсуждают возможный трансфер лидера киевского «Динамо». В своих оценках игровых качеств и перспектив 25-летнего футболиста большинство фанатов «блаугранас», мягко говоря, сдержаны, да и в целом не особо верят в переезд вингера в Каталонию.


«Ярмоленко – хороший игрок, - пишет на сайте barcablaugranes.com пользователь с ником Som-i-Serem. – Но я скептически отношусь к его возможному переходу. В конечном итоге он может стать следующим Дмитрием Чигринским, на которого я возлагал большие надежды. На месте руководства клуба я бы обратил внимание на Лусиано Вьетто или Анхеля Корреа из мадридского «Атлетико».


«Ярмоленко лучше Дугласа Косты?», - таким вопросом задался AraibKarim. «После того, как я увидел в действии бразильца, не думаю, что украинец лучше него», - отвечает Saurabh Gautam. «Ярмоленко не лучше Дугласа Косты. Но «Барселона» не нуждается в игроке калибра бразильца. Нам нужен просто хороший футболист, способный заменить кого-то из трио Неймар-Месси-Суарез, когда кто-нибудь из них устанет», - пишет saijaikumar.


Однако хватает и болельщиков, которые считают, что Ярмоленко станет отличным приобретением для «Барселоны». «Андрей – тот тип игрока, который нужен команде. Он может стать лучшим приобретением «Барселоны» в нынешнее трансферное окно. Кроме того, он сам заявил, что хочет играть за «блаугранас», - написал waseem10. «Сначала скептически отнесся к трансферу Ярмоленко. Но после просмотра видео с его участием изменил свое мнение. Довольно хороший футболист» (barca4life1273). «Вау! Ярмоленко - это что-то среднее между Неймаром и Роналдо с левой ногой Гарета Бейла. Идеально подходит «Барселоне!» (DevilWithin).


Помимо форумов болельщиков «Барселоны», идет активное обсуждение Ярмоленко и на ведущих испанских спортивных порталах. «Кто этот парень?», - в недоумении читатель издания sport.es под ником david vazquez barbero. «Лучший игрок Восточной Европы», - отвечает ему ericabidal22. «25 миллионов евро? Нельзя платить такую сумму за футболиста, который не играет в одной из сильнейших лиг. Он не приспособлен для такой огромной конкуренции, которая имеется в Ла Лиге», - заявляет celduques. «Ярмоленко мне нравится. Он может разнообразить игру команды. Не думаю, что его возраст станет помехой. Вспомните Стоичкова. Я не говорю, что он станет новым Стоичковым, но иногда нужно рисковать» (@iossorio).

Можете с меня смеяться, но Ярмоленко гораздо лучше Бейла по всем игровым качествам, кроме удара с дальней дистанции. Я вообще не понимаю что это бревно делает в таком клубе как Реал и как за него заплатили такие деньги? Ярмоленко и поле лучше видит, и технику лучше имеет, и дриблинг, и играет более разнообразно.
Сховати
Парамон, шта? Для начала глянь статистику этого "бревна". Она у него в ведущих чемпионатах лучше, чем у Ярмоленко в УПЛ. Что вообще побуждает людей писать такой бред - не могу понять?
Сховати
No.1, Статистика "бревна" :
Англія «Тоттенгем Готспур» - 146 (42) м/г «Динамо» К 169 (68) г/м
Іспанія «Реал Мадрид» - 29 (16) м/г Україна 48 (19) г/м
Уелсь - 45 (14)

И тебе совет, перед тем как писать, хоть проверь что она лучше :)
Ярмола это Гарет Бэйл в чистом виде...
Сховати
КостаЛаКоста,
Ага, як і Роберт де Ніро
Спасибо, интересно было.