18 серпня 2015 22:34
6

Роман БЕБЕХ: "Руис уже в Днепропетровске"

Известный журналист Роман Бебех в своем твиттере поделился информацией, что потенциальный новичок "Днепра" Джон Руис уже прибыл в Днепропетровск.


"За останньою інформацією костаріканець вже у Дніпропетровську", написал Бебех.

Джон Руис...я сразу про "супертяжа" подумал )
Это хорошо!
Сховати
Nickostar, чем? В том, что теперь в Днепре на 1 игрока больше?
Сховати
jonny, от куда столько неудовольствия? Просвети, если так хорошо информирован, чем этот игрок плох? По-моему его не из чемпионата Коста-Рики подписывают..
Сховати
KBAPTAJl, странно! У нас , что УПЛ будем сравнивать с чемпионатами Беларуси и Армении, где берут только по причине - ну ничего плохого нет, ну и прекрасно! Для того, чтобы брать игрока в клуб, который претендует на серебро - бронзу , с перспективой участия в ЛЧ, он всё же должен быть не "21-летний футболист, права на которого принадлежат французскому "Лиллю", последний год провел в аренде, выступая за бельгийский "Остенде", где стал одним из лидером атаки, сыграв 27 матчей, забив пять голов и сделав столько же результативных передач."
Кто такой Остенде в чемпионате Бельгии? Клуб занявший 10 место из 16...Парень даже примерно не смог закрепиться в Лилле( 8 место- практически ровня знакомому ДК Генгаму).
А вот ради количества пойдёт любой кто умеет бить по мячу и имеющий какой-никакой,но опыт(которого ,этого же опыта, у парня практически и нет - играя в клубах середняках максимум).
jonny, в 18-19 лет быть основным в лилле?)))) серьезно?))) ггггг
так феерил только азар.