11 серпня 2015 00:27
6

Дик АДВОКАТ: "Ленс чувствовал, что война приближается к Киеву"

Голландский наставник «Сандерленда» рассказал о причинах, побудивших его соотечественника Джермейна Ленса покинуть киевское «Динамо» и перебраться в чемпионат Англии.

«Джермейн просто чувствовал, как война подбирается все ближе и ближе к Киеву и, конечно, будь я на его месте, я бы тоже предпочел улететь в Амстердам. Ведь мало что может случиться.
Многие футболисты из клубов, базировавшихся на востоке Украины, чувствовали себя в опасности. У меня есть друг, голландский полузащитник Грегори Нельсон, который выступал за донецкий «Металлург». Я знаю многих игроков в Украине, а они знают меня. Конечно, они должны были играть. Футболисты того же донецкого «Шахтера» были вынуждены немедленно покинуть Донецк и переехать в Киев. Это требовалось для безопасности», — заявил Адвокат.
Важко сперечатися з тим, хто живе від Донбасу аж через три кордони, за Ла-Маншем, під пильним наглядом еміграційної політики Британської корони:)) Зі свого боку теж просив би адмінів не писати про Ленса аж стільки. Він же не арендований - він уже проданий.
...а ведь в каких красках отзывался о Динамо, о Киеве, тренере и партнёрах по команде! Это было как мёд на душу после всяких там Мбокани. А на деле оказался обычный лентяй. Еле ноги волочил по полю. Теперь польётся полный ушат вранья об обстановке в Киеве и многие игроки, которые может быт захотят перейти в Динамо, будут спрашивать у Ленса и Мбо, так как там война?,много ты страха натерпелся? И я представляю эти ответы. Я опять прошу админ сайта: хватит нам писать о Ленсе, ушёл так ушёл, скатертью дорога, ну и Бог с ним!
есть такое слово на букву П, и заканчиваеться на слово мяч(по англ) про базирование шахтера в Киеве особенно
Сховати
Серега, а чего не так он сказал? Шахтер базируется в Киеве уже давно. Живут в ахметовской гостинице Опера возле цирка. Тренируются на олимпийской базе в Святошин. В другие города летают только на матчи. Во Львове, например, они даже ночевать не остаются, сразу после игры вылетают чартером в Киев.
Сховати
SandroKing, странно, была инфа что во Львове тусят..., ну всеравно фигню порят про войну доходящую до Киева...
есть такое слово на букву П, и заканчиваеться на слово мяч(по англ) про базирование шахтера в Киеве особенно