7 серпня 2015 13:51
3

Степаненко: "Не могу сказать, что "Рапид" - такой уж легкий соперник"

Хавбек "Шахтера" Тарас Степаненко - о грядущем противостоянии с венским "Рапидом" в плей-офф отбора Лиги чемпионов.


- Из тех соперников, которые могли попасться, я о "Рапиде" знаю меньше всего. Если брать по именам, то попался не самый именитый соперник. Если судить по уровню футбола "Рапида", то пока ничего не могу сказать.


Австрийские команды - высокая самоотдача, дисциплина. На сборах с ними было тяжело играть, не всегда мы побеждали. Так что не могу сказать, что "Рапид" - такой уж легкий соперник, - признался Степаненко в эфире "Футбол LIVE".

Это Лига Чемпионов! А каких соперников он хотел? ... Кроты в своем стиле. Потом будут рассказывать что прошли сильного соперника.
Сховати
Slayer and Ozzy, а сильный соперник - это какой? Большая часть сайта была уверена, что уж от Фенера будут кротам лапти...Лацио и Монако? Вы сейчас эти команды наблюдали? И чем плох тот же Рапид,разбувший Аякс?
Сховати
jonny, я к тому, что соперник как для уровня ЛЧ весьма приемлемый, и уж для Шахтера точно проходимый. С Рапида насколько я знаю не покупают игроков за 30 млн евро... Как по мне, после Фенера Шахтер должен проходить любую оставшуюся команду. Фенер оказался сильным по именам, но не по игре. Такое мы уже наблюдали в Динамо при Блохине. Единственным неплохим соперником можно было назвать разве что Монако. Следил и знаю, команда там не плохая. Об этом говорит и прошлогодний ЛЧ (мучения канониров), и усиление в лице Эль Шаарави... Но что имеем, то имеем.