3 липня 2015 22:14
9

Возле стадиона "Динамо" опять горят покрышки (+ФОТО)

Участники митинга в центре Киева подожгли шины у стадиона "Динамо".
 

В ходе митинга несколько участников акции принесли покрышки к входу на стадион и подожгли.

Как сообщал УНИАН, представители добровольческих батальонов и праворадикально направленных граждан начали митинг на площади возле стадиона имени Лобановского в Киеве, требуя от власти прекратить "травлю" добровольческих подразделений, которые участвуют в АТО.

В акции принимают участие около тысячи человек, среди которых люди в военной форме и гражданской одежде.

я так понял если власти не разрешат надо что то жечь и желательно что больше воняет и дольше горит, дабы привлечь внимание толпы!!!
людям че делать, а? конкретней можно ? так то я и под домом своим на отрадном недалеко от борщаговки могу палить, резина есть, начинать? или меня тут не занюхают?))))))))))
Участники митинга в центре Киева, организованного националистами, потребовали от властей возобновить боевые действия в Донбассе и подожгли в знак предупреждения власти покрышки. Об этом сообщает в пятницу, 3 июля, РИА Новости.
Участники митинга в центре Киева, организованного националистами, потребовали от властей возобновить боевые действия в Донбассе и подожгли в знак предупреждения власти покрышки. Об этом сообщает в пятницу, 3 июля, РИА Новости. Протестующие потребовали возобновления наступления на Донецк и Луганск, а также выступили против «травли» добровольческих подразделений, передает УНИАН. Несколько участников акции подожгли у входа на стадион покрышки. Они объяснили свои действия памятью о событиях «евромайдана» и заявили, что это является предупреждением власти.
Сховати
Умник, мы тут все националисты так что не надо это слово использовать как это делает Кремль. Националист это гражданин и настоящий патриот своей страны. Они не требовали "возобновить войну", так как война идет, она не заканчивалась. Русские террористы каждый день уничтожают города и села Украины. Они требуют что бы врага выгнали из страны и навели порядок в Украине. С шинами перебор конечно, но требования вполне логичные.
уважаемый я поэтому и говорю так как статью прочитал, и? вы думаете теперь мне стало ясно почему закон нарушается?
с чем связан сей пикник, провокация? или что? кто нить ответит, я например переживаю !!!
Сховати
так прочти статью, раз переживаешь. А не только смотри картинки
вроде законом Украины уже запрещены балаклавы, или я ошибаюсь? поправьте тогда ! или мне вас поправить? а?