1 червня 2015 23:02
19

У Ярмоленко на руках предложения из Испании и Италии

В киевское Динамо начали поступать предложения по лидеру команды Андрею Ярмоленко.

Как сообщает телеканал Футбол 1, два клуба уже направили официальные предложения от трансфера 25-летнего динамовца. Речь идет о представителях Примеры и Серии А.

Правда, шансов, что Динамо примет эти предложения, очень мало, ведь за Ярмоленко пока предлагают не больше шестнадцати миллионов евро.

Напомним, в своем последнем интервью футболист заявил, что пришло время попробовать свои силы в другом клубе.

Хотелось-бы в бундеслигу.В Вольфсбурге хорошая компания собралась и денег там хватает,и в лигу вышли
Не даст за него никто больше 20млн. Диапазон 15-17 млн. И это не с неба взятая инфа, а инфа от агентов, которые привыкли реально оценивать игроков. Уезжать ему надо безусловно, но только он должен понять, что придется ехать в клубы уровня севильи,дортмунда,фиорентины и это вполне будет неплохо для него. А если ему в уши вливают, что он нужен юве,реалу,челси представьте, что у него творится в голове. Сравнивая с Шевой, непозорьте себя. Это просто разные планеты по всем игровым характеристикам. Умный европеец платить больше 20млн за игрока одноногого, с одним смещением влево и обладающим, пока здоровьем НИКОГДА не будет. Это все мыльный пузырь. А так советую уезжать в крепкий клуб топ5 чемпов.
Сховати
Який міцний клуб з топ-5 вивалить 15-17 млн за Ярмоленка? Хіба Ліверпуль/Тотенхем.
Андрюха стоит все 40, не стоит забывать, что он лидер, лучший бомбардир и ассистент Динамо по итогам сезона, а заодно и лучший ассистент ЛЕ другое дело, что при истекающем контракте такие деньги согласится отвалить лишь пара клубов, не привыкших мелочиться, да и ИМС нет смысла в такой ситуации держать Андрея но за 25 вполне можно продать, если повезет, то и больше
Сравнивая с Шевой, непозорьте себя. 1. Сравнивая Шеву и Ярмолу к 25 годам второй забил на 1 гол более, про передачи голевые молчу. Я не пытаюсь сравнивать первого и второго, я просто хочу, чтобы кто-то нес бред меньше и уважал игроков своей команды. 2. Инфа от агентов... А сколько вышеуказанные агенты продали игроков с таким ценником, чтобы судить об этом? 2. Не с глаголами пишется раздельно, кроме того слова, которое ты захочешь сказать мне, когда прочитал написанное в пунктах 1, 2 и 3 выше. :) Хорошего дня
Сховати
Давненько Вас не було чути :-) Заради справедливості варто зазначити, що Шевченко до 25 років ставав кращим бомбардиром Серії А, кращим бомбардиром ЛЧ, кращим нападником ЛЧ за версією УЄФА, кращим іноземним футболістом в Італії, двічі володар Бронзового м'яча :-) А м'ячі і асисти - "то таке" :-)
Сховати
Потерялся, на батуте прыгал, высоко :) По сути выше я не пытался сказать, что Ярмола круче Шевы. Это было бы некорректно. Справедливости ради Ярмоленко не играл в Милане, чтобы иметь возможность достичь половину из указанного. Всё, что я пытался сказать, что в равных условиях (!), а результаты сб. Украины, что при Шеве, что при Ярмоле +/- равны, их личные результаты очень близки. Что уже повод как минимум аккуратнее высказываться в сторону Андрея. Не ищите в моих словах подводных камней. Шева - это Шева, просто с моей колокольни всё, что нам стоит сделать, сказать Ярмоле "спасибо" за 100% человеческое отношение к клубу, пожелать сделать правильный выбор и удачи на новом месте. А писать "та он не стоит столько" и т.д. - это свинство
При всем уважении к Андрею,хороший уровень он показал только с Эвертоном.Да,на фоне остальных в чемпе он выделяется и делает разницу,но вспомнить матч с Фиорентиной...и нечего то и вспомнить.Сравните игру Андрея и Салаха и посмотрите суму отступных которую просит Челси,в районе 20млн.Мое мнение-не стоит Андрюха тех денег,что за него хотят выручить!!Посмотрим ,что он покажет против Срны из шахты
Нужно отпускать сейчас,тем более если он сам хочет,да и золото взял,как и обещал. Тот же Коноплянка не ушел в Ливерпуль,так и сезон провел неважный,только в весенней ЛЕ что-то показывал.Так что не факт,что и Ярмоленко не потеряет мотивацию!
Если Динамо его не отпустит в команду, которую хочет Ярмола, хоть за 16млн, хоть за 10млн - через (пол)год он уйдет бес-плат-но! Андрюха уже сказал, что ТОП-команда звала его "за бесплатно" прошлым летом, но он захотел дать возможность Динамо на нем заработать хоть что-то. И вот, если этим летом клуб начнет "ломить" за него много денег, то он уйдет БЕСПЛАТНО, как может сделать это и Коноплянка, но уже сейчас. У Ярмолы контракт заканчивается через пол года, кажется?!
Если Динамо его не отпустит в команду, которую хочет Ярмола, хоть за 16млн, хоть за 10млн - через (пол)год он уйдет бес-плат-но! Андрюха уже сказал, что ТОП-команда звала его "за бесплатно" прошлым летом, но он захотел дать возможность Динамо на нем заработать хоть что-то. И вот, если этим летом клуб начнет "ломить" за него много денег, то он уйдет БЕСПЛАТНО, как может сделать это и Коноплянка, но уже сейчас. У Ярмолы контракт заканчивается через пол года, кажется?!
Сховати
30.06.2016 - дата окончания согласно тм
Нужно отпускать, но не менее 25. Но думаю если Андрей останется еще на год и продержит планку этого сезона, то очередь в след. сезоне будет еще внушительней
Сховати
Можно вопрос? 25 чего? евро? За что?
Несомненно, нужно уходить. За границей год уйдет на адаптацию и изучение языка. Это уже 26. Потому уезжать нужно сейчас. Предлагают 16, значит можно сторговаться за 20-23. Это адекватная цена за Андрея.
Лучше останься на следующий последний сезон в Динамо. В ЛЧ сыграешь, клубу там поможешь, отлично проявишь себя там, не 16, а 35 млн предложат сразу.
Сховати
Полностью согласен. И даже если Ярмоле не особая разница сколько на его трансфере заработает клуб (ну, по большому счету), то на его личных условиях, прописанных в контракте, это отразится более существенно - впереди ЛЧ! А что до хорошего сезона 2014-15, то при Реброве прогресс будет и дальнейший, плюс однозначный лидер команды, т.е. место в основе забронировано практически на 100%, а впереди опять таки ЛЧ. Так что, новый контракт с Динамо на более выгодных для него условиях - самое оно было бы для всех сторон!
Воно то так, а якщо уявити що сезон буде невдалий для усієї команди і на фоні команди Ярмола буде виглядати не краще, то кому він тоді потрібен буде? Зараз саме час іти(хоча й жаль), після вдалого сезону. Та й думаю що у нього є варіанти з клубами зони ліги чемпіонів, в яких він теж зможе пограти в цьому турнірі!!!
Сховати
Если следующий сезон у него будет неудачным (тьфу-тьфу), то в новой команде он будет лавку греть с вероятностью в 100% и нужен уж точно после никому не будет. В Динамо же у него будет много больше шансов для того, что бы пройти спад (если он случится) и при этом играть. Тем самым он обретет стабильность, что однозначно увеличит цифры в последующем контракте. Опять таки, в новой команде место в основе еще нужно будет заслужить, на его месте уже есть кто-то основной, и этого кого-то нужно будет еще пододвинуть. Это в Динамо Ярмоленко "бренд", а там он будет хоть и перспективным, но лишь претендентом... Потому оставшись, он больше приобретет, чем потеряет. Короче говоря, еще годик лучше ему в Динамо поиграть, не самый последний клуб ;) ИМХО.