29 травня 2015 16:44
23

Шовковский продолжит выступления за "Динамо"

Как стало известно "Футбол 24" из собственных источников, голкипер "Динамо" Александр Шовковский в следующем сезоне будет выступать за киевский клуб. 

Напомним, ранее Шовковский заявил, что решение о своей карьере примет в конце сезона. Также отметим, что матч 26 тура против запорожского "Металлурга" может стать 400-м для Александра в чемпионате Украины.

Добавим, что президент "Динамо" Игорь Суркис ранее рассказал, что Шовковский продлит контракт с клубом, если сам захочет.

Читаю посты некоторых недоумков,типа Егора, и поражаюсь.Бойко профукали? Я думаю если бы это дитя было постарше оно бы еще сказало бы что из-за него профукали Кернозенко,Реву,Долганского...
Сховати
Алекс за ДИНАМО ти недаразвитий ти наверно дрочеш на сашо он твой идал !!!!!!
Сховати
Я в людях редко ошибаюсь,но здесь ошибся.Ты не недоумок,ты придурок.И еще, научись писать,бестолочь!!!
Сховати
точняк дрокаеш на сашо тебя аж задело клаву протирай хоть иногда а ти пасивно или активно ево приставляеш
Я считаю, что Шовковский уже далеко от своих прежних кондиций, но тем не менее этого достаточно, что бы играть на высоком уровне. Вопрос в другом, ну уйдет он в след.сезоне, кто вместо него, если тому же Рыбке практически не дают игрового времени? САШО, не смотря не на что, на дает дорого молодым. ИМХО
СаШо уже не торт, имхо. Рекорды рекордами, но завязывать нужно вовремя.
Да иза етого Сашо ми провтикали Бойка которий дошол с своей командой до финала и Рибку каторий с шахтой лигу европи брал зато ми сидим с етой пиявкой которая на ровном месте мячи себе привозит САШО ПОРА ЗЯВЯЗИВАТЬ ПЕНСИЯ ДАЙ ДОРОГУ МОЛОДИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы в своем уме!?!?Да Сашо в свои 40 лучше во всех вратарских компонентах Рыбки и Коваля(тем более) вместе взятых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извени Шовковский,но ты мне напоминаешь совковых чиновников,которые присасываются одним местом к своему должностному стулу на 20 лет и от которых можно избавиться только выбросив их вместе со стулом!!!! Заранее приношу извинения поклонникам этого вратаря! Просто задолбал уже!!!!!
сколько можно? дай уже Рыбке вернуть уверенность и былое мастерство,потому что от тебя толку в 40+ лет ну прости 20%,а у Рыбки от пребывании на лавке скил не прибавится.Как по мне плохая новость!
как такие егоров земля носит? такую хорошую новость прочитал, а от комментов - сплошной негатив(
пенсия та иди уже тренером или коментатором сил нету на твою игру смотреть сам нормально не играет и другим места нету. Рибка на парядок лутше чем ето старое Сашо талисман пускай сидит на лавке умняки тока кидает блгадаря ему ми не в финале лиги европи
Сховати
Ще одні вигуки на рівні довбешки!
отлично!