21 травня 2015 13:17
11

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Когда 12-летний мальчик показывает с трибун непристойные жесты, невозможно играть"

Полузащитник «Шахтера» после кубковой игры с «Днепром» (1:1) выразил мнение, что «горняки» должны переехать из Львова.

«Лига чемпионов — это всего 4-5 матчей, а дальше что? Вы знаете, когда 12-летний мальчик с трибун показывает мне непристойные жесты, так невозможно играть. „Шахтер“ должен переехать из Львова», — сказал Степаненко.

Напомним, что такое же мнение выразил и партнер Степаненко по команде — Ярослав Ракицкий.

А ты не по трибунам шарься, а в футбол играй.
а когда в Даунецке кричали "Беркут, беркут" где ты, тварь, была??? Почему молчал? А когда русские начинали наших убивать? Фак от мальчика это еще очень скромно...
Переезжайте, Тарас, как можно скорее.
Наверное мальчик смотрел много игр Шахтера, где Степаненко обкладывал судей, вот и научился.
"Вы знаете, когда 12-летний мальчик с трибун показывает мне непристойные жесты", то нужно задуматься, что вы, ваш луческу, ахметов, палкин, дамир делаете или сделали что-то не правильно, может стоит разобраться в себе... «„Шахтер“ должен переехать из Львова» - а вы уверены, что в других городах Украины вам будут рады, и 8-летний мальчик не покажет непристойный жест?
Оказывается, кроме Даши есть еще девочки-неженки в команде.
Откуда он узнал что ребенку именно 12 лет, он что подошел спросил???
Да уж. Я, конечно, на Арене Львов не играл, но сколько не доводилось играть, не помню, чтобы было время замечать кто-там что тыкает. А это еще и возраст определил, и обидеться успел... Все перед ними виноваты... А с Баварией походу целый сектор непристойные жесты показывал, поэтому и пропустили 7 штук...
мне кажется,что после вчерашнего матча,в раздевалке прошел слушок,что есть возможность переехать на другой стадион. Но есть обязательства,договоренность. И нужно сделать,так,что бы обрушился шквал негативных отзывов болельщиков. И тогда на этой почве,Палкин сделает заявление,мол нас здесь не любят и мы уходим. Но,где же играть в евро кубках? Правильно... недавно был отправлен запрос в УЕФА,на принятие еще нескольких стадионов. И если в Европе скажут ДА, то будьте уверенны,они со Львова уедут. Так,что это пока что ДЫМ!
И так будет во всех городах Украины, ну кроме Донецкой области. Там-то кротварей обожают.