11 квітня 2015 18:35
8

Артем ФЕДЕЦКИЙ: "Посмотришь пропаганду российских каналов про Украину - можно застрелиться"

Захисник збірної України розповів, що перед матчем збірної України в Іспанії можна було дивитись лише місцеві та російські канали, і прокоментував реакцію росіян на візит Тимощука до поранених воїнів. 

"Тут проблеми немає ніякої. А те, що в Росії громадськість це так сприймає… Ми були на зборах в Іспанії і так вийшло, що там були лише іспанські і російські канали. Подивившись, що там показують про Україну - можна просто застрелитися. Просто нереальні речі. Справжня пропаганда.

Толік – патріот України і він підтримує людей які віддають життя за свою країну. Ми при нагоді намагаємося допомагати військовим своєю увагою, або матеріально. У цьому плані він молодець. Повірте, тим, що ми прийшли до хлопців провідати у госпіталі вони були дуже задоволені і такі емоції важко передати. Те, що на Толіка накинулися, то тут не в цьому проблема", - заявив Артем Федецький.

Олексій Здебський

Наверное, по мнению Артема, украинское ТВ - верх объективности. В плане пропаганды между РосТВ и УкрТВ давно устойчивая ничья.
Сховати
Ну куда нам, сирым, до парашаТВ? Там такие профи, что даже думаешь, что это мы на их земле...
Друзья, надо стараться не включать ТВ и не смотреть всю эту мразь. Я, например, так и делаю, берегу свои нервы. Иначе, у нас в Москве, думающим людям можно просто сойти с ума от возмущения. Собственно, как и пишет Артем, "застрелиться". Тема только одна: как плохо в Украине (здесь говорят "на Украине") и какой хороший ботоксный карлик. Все лижут ему очко. Ну как все, по ТВ все, а в жизни это далеко не так. В жизни только бюджетники и мутанты без мозгов и собственного мнения. .... А в машине, кстати, у меня висит желто-голубая ленточка. И я не одинок в своем выборе!
Сховати
Тут футбол, а не шоу Киселева-Шустера и Феде нужно футболом заниматься и играть, а не телевизор смотреть и коменты давать, это мы и так знаем и понимаем! Футболом-бы занимались, тогда так-бы с Металлом не играли!!!
Сховати
ага, а дворникам - дворы подметать, продавцам - продавать. и т.д. а Вам - комментировать. Ведь Вы - комментатор? ЗЫ к чему такая односторонность?
Не очень хочется поднимать политику тут, но напишу пример из жизни по теме "русскаго ТВ". Сегодня заехал в магазин "Европейских Деликатесов" у нас в Ричмонде купить на Пасху сала и колбаски. За прилавком продаются наклейки на машину с абривиатурой стран. Были все страны кроме Украины, наверно все страны бывшего СНГ, но не Украина. Спросил продавца почему нет Украины - молчание, посмотрела не меня как-то странно и ничего не сказала. Заплатил за покупки. Тут подходит женьщина и продавщица расцветает, с улыбкой ее обслуживает. Позже увидел как эта женьщина садилась в машину, и как вы думаете что у нее весело в машине на зеркале? Да, колорадская ленточка. Такие дела. Живут в США, смотрят русское ТВ и верят пропоганде. Так что дело в человеке.
Сховати
Я вважаю, що тут питання в США. Якщо країна впускає та дає громадянство таким людям, котрі підтримують відкрито путіна, то це говорить про недоліки законодавства. Справедливо було б позбавляти громадянства та депортовувати цих колорадів. Проте, чув та читав, що ось ці колоради в Сполучених Штатах сидять тихесенько, нижче трави. Так і з цією тіткою, думаю, якщо "попросити", то вона дуже швидко зняла б стрічку, ще й вибачалася б )))
Сховати
Ну эти "колорады" уже были тут до начала войны. Да, они на самом деле не очень высовываются, потому что про-украинских людей намного больше, но ленточка в машине уже заявление позиции.