8 квітня 2015 20:52
8

В полуфинале национального Кубка "Динамо" встретится либо с "Днепром", либо с "Олимпиком" (ОБНОВЛЕНО)

Сегодня прошли ответные матчи 1/4 финала Кубка Украины.

Донецкий "Олимпик" со счетом 1:0 обыграл полтавскую "Ворсклу" и по сумме двух матчей вышел в полуфинал. Динамовцы Киева уверенно обыграли "Зарю" со счетом 2:0 и также оказались в четверке полуфиналистов.

Донецкий "Шахтер" и днепропетровский "Днепр" с одинаковым счетом 1:0 обыграли "Металлист" и "Черноморец" соответственно и стали последними полуфиналистами Кубка Украины.

Итак, завтра жеребьевка. Как и ранее, она будет рейтинговой - команды будут ранжированы в зависимости от позиции в турнирной таблице, т.е. 1) "Динамо" 2) "Шахтер" 3) "Днепр" 4) "Олимпик", причем команды из каждой половины рейтинга не могут встретиться между собой.

Таким образом, "Динамо" и "Шахтер" не встретятся между собой в полуфинале, а соперником киевлян выступят либо "Днепр", либо "Олимпик".

В таких условиях завтрашняя жеребьевка приобретает как никогда важное значение. Напоминаем, что начнется она в 11:00. За ходом жеребьевки Вы сможете следить на нашем сайте.

если пройдем фиалок,кубок возможно сольем..,Днепру
Нам с жеребьевкой всегда не везет,будет Динамо-Днепр. А цыгану что бы не скулил,выберут для тренеровки одноклассников.
Бредово, зачем это разведение? Я бы с удовольствием посмотрел 2 матча с ШД в полуфинале. Надеюсь хотя бы Днепр выпадет, а то полуфинал для нас будет совсем скучным.
Вот Бакс чудит,у Днепра два удоление.
Мы - Олимпик, Шахта - Днепр. Финал с Днепром. Да будет так!
Сховати
Нам попадет Днепр.
Имхо,но если на стадии 1\16 ранжирование еще нужно,и мб нужно на стадии 1\8,то дальше это лишнее.А так вангую Олимпик.
100 % будет Динамо-Днепр,а кротам подарок как всегда, одноклассники.