30 березня 2015 14:16
1

Игорь ШУХОВЦЕВ: "Мы можем обыгрывать испанцев"

Игорь Шуховцев в программе "Профутбол" прокомментировал игру сборной Украины против Испании.

- По игре к игрокам претензий нет. Игра дала пищу для размышлений, мы можем обыгрывать испанцев. Где-то ребята не поверили в свои силы. Не поверили, что они могут обыграть Испанию. Вот этого не хватило при завершении атак. У нас было много моментов.

В атаке сборная сыграла здорово и могла. Ярмоленко и Коноплянке не хватило скорости, тогда еще могли появляться моменты. Но это Испания, это не самый простой соперник. У всех наших футболистов очень высокая квалификация. Видно было, что испанцы нас боялись, они не создали в атаке что-то сверхъестественное, - сказал Шуховцев.    

Посмотрел Великий футбол и лишний раз удостоверился,что Леоненко там сидит только для того,что бы ляпать своим дурным языком на динамовцев и на команду Динамо. А ехидные улыбки Денисова лишний раз говорят,давай Витя,мочи! КАк может эксперт гнать на Ярмоленка и Коноплянку,когда их всегда встречало 2-3 футболиста и заметьте самого высокого класса. Но зато в центре испанцев образовывались дыры. И если-бы Ротань,Федецкий были-бы более хладнокровнее,то счет мы увидели другой. Так,что Леон лишний раз доказал не понимания вести экспертную разборку. И Вацко в этой передаче самый адекватный,но 3 других товарища не дают ему рта открыть.И в этом виноват Денисов.С его согласия идет весь негатив.(хотя Денисов и эксперт не плохой),просто у него задача другая...