26 січня 2015 12:03
20

Драгович обойдется МЮ в 20 миллионов евро

 Защитник киевского "Динамо" Александар Драгович в зимнее трансферное окно, вероятно, станет игроком "Манчестер Юнайтед", информирует talksport.com.

 
Переход 23-летнего австрийца сербского происхождения обойдется "МЮ" в 20 миллионов евро.
 
В настоящее время Драгович обсуждает условия личного контракта. Об этом трансфере будет объявлено уже в ближайшее время.
 
По словам самого футболиста, он готов к выступлению в премьер-лиге за один из самых великих клубов.
если сейчас, то 25 і пускай гуляет!!!
Если ето правда продавать даже не думать и взять у Базеля Шера
Сховати
Я с Вами соглашусь, Шер отличный вариант. Угадайте, кто им интересуется?)))
Сховати
Да кто им только не интересуется ,в последнее время о итальяшках слышал))
Да кто им только не интересуется ,в последнее время о итальяшках слышал))
Мир сходит с ума, за защитника дают 20 милионов, да таких как он 100 штук, я вообще не вижу в нем ничего особенного, обычный надежный игрок, но при том не безгрешный
обсуждение заслуг Драго или "лучше-хуже, больше-меньше" отходит на второй план, если сумма в 20 лям фунтов реальна просто менеджмент: продавать и срочно брать 5!!! разноплановых в защитную линию
Если Вы считаете,что он лидер обороны "Динамо" то мы видимо по разному воспринимаем футбол. Скорость не ахти,позиционная игра слабовато(пересмотрите Лигу Европы),игра в воздухе, похуже Хача и Виды. В итоге: просто фактурный игрок, не более того.
Сховати
А у Виды и Хача позиционка лучше?)) Особенно у Хача после травмы. Налажал позиционно прилично. Именно в этом чемпе, Драгович лучший. Лидер - потому что руководит обороной Динамо. На сборах, по игра это чётко видно.
Как по мне, не стоит он столько. И неужели он лучше Хачериди? Почему Женей не так сильно интересуются в Европе? Единственное объяснение этому - Хачериди не так раскручен в Европе и агент не так активно его продвигает, ИМХО
Сховати
У Драговича три существенных плюса: возраст, паспорт ЕС и он надежнее в плане эмоций (маловероятно, что он будет хватать соперника за горло)
Если предлагали 20 миллионов евро уже бы наверное продали.
как всегда обычная ересь не более
Продавать нынешнего лидера обороны Динамо сейчас - глупость. Особенно, когда к концу первого круга Ребров наладил игру в обороне. Обычный желтушный сайт подхватил и «усовершенствовал» утку.
Сховати
Первая новость пошла от Гвардиан,а они не врут никогда,прежде чем что-то напечатать проверяют все источники лично .
Если это правда, то парня нужно отпускать. При переходе в ДК он не скрывал, что мечтает повторить путь Неманьи Видича. 20 млн евро - хорошая цена за не сверхнаджного (хоть и лучшего в этом сезоне) защитника. И отличный имиджевый ход для Динамо в плане привлечения легионеров.