6 січня 2015 18:09
3

Милевский вышел из отпуска

 Нападающий хорватского «Хайдука» Артем Милевский после каникул, проведенных в Киеве и на родине в Минске, начал подготовку к весенней части чемпионата.

 
Сегодня, 6 января, «Хайдук» провел первую тренировку после отпуска, в которой принял участие и Милевский.
 
В ближайшие 10 дней «Хайдук» будет тренироваться в Сплите, а потом отправится на сбор на границу с Италией, где команду Милевского ждут несколько спаррингов, в числе которых будет матч против «Удинезе».
 
«Милевский начал тренироваться с «Хайдуком», на него в команде рассчитывают, но есть предложения и от других команд, - рассказал FootBoom.com менеджер игрока Александр Панков. - Если до 25 января «Хайдук» решит некоторые финансовые вопросы, то Милевский как минимум до лета останется в Хорватии, если нет, возможно, будет рассматриваться вариант с продажей футболиста. На данный момент оценил бы ситуацию так, что на 70 процентов Милевский продолжит карьеру в «Хайдуке».
Прочиталось: ''Милевский вышел из запоя'' :)))
фантастическая новость! )))
70 % Мілевського будуть грати в хайдуці, а 30 % бухатимуть в найближчому гинделику)) Якщо так Динамоманія слідкує за динамівцями які забивали на Динамо - уявляю який матеріал буде по кожному гравцю від Ю-17 до основної команди, хто та де провів відпустку