30 грудня 2015 18:25
7

Идейе попал в сборную худших игроков чемпионата Англии

Известный британский интернет-портал Goal.com определил 11 худших игроков первого полугодия в чемпионате Англии.

В команду худших попал экс-форвард киевского "Динамо" Браун Идейе, защищающий нынче цвета команды "Вест Бромвич Альбион".

"Браун Идейе, которого "ВБА" приобрел за рекордные для клуба 12,7 млн евро, боролся за место в стартовом составе, однако лишь раз сумел огорчить соперников. Главный тренер команды Алан Ирвин признался, что игрок сборной Нигерии не может забить даже на тренировке", – так описали неудачную игру Брауна.

Компанию в нападении нигерийцу составил не менее провальный трансфер "Ливерпуля" Марио Балотелли, за которого "мерсисайдцы" отвалили 20 млн евро. Всего в 11 худших по итогам первого круга попали три игрока вице-чемпиона Англии.

Вратарь: Симон Миньоле ("Ливерпуль").

Защитники: Кайл Нотон ("Тоттенхэм"), Майк Уильямсон ("Ньюкасл"), Деян Ловрен ("Ливерпуль"), Пол Кончески ("Лестер").

Полузащитники: Матье Фламини ("Арсенал"), Гастон Рамирес ("Халл Сити"), Шарль Н’Зогбия ("Астон Вилла"), Хатем Бен Арфа ("Халл Сити").

Нападающие: Марио Балотелли ("Ливерпуль"), Браун Идейе ("ВБА").

Браво!
От що КАН злодеручий витворяє! Бо все почалося рівно два роки тому.
Сховати
Мбокані теж на КАН їде...
Сховати
про що й мова
Сховати
Нічого КАН не витворяє. Як мінімум Яя Туре, Жервіньйо, наприклад, не загубилися після турніру. Зрозуміло, що потрібен відпочинок. Але тут вже питання до президента клубу - де і чого так довго вештався Браун після Кубка.
Все началось со второго матча Идейе за Динамо. Если первый матч с Александрией он выиграл сам по сути, и как-то никто не обратил внимание на его неумение работать с мячом, то уже во втором матче несмотря на его дубль, все стало на свои места.
Ну, на одному рівні з Балотеллі