6 грудня 2014 23:39
5

Маленький прогноз относительно трансфера Коноплянки

Известный телекомментатор Виктор Вацко сообщил, что зимой днепропетровский «Днепр» ждет серьезная трансферная компания. Также Вацко вспомнил и о возможном уходе Коноплянки.

- Маркевич об этом сказал публично, теперь можно и мне. Днепр может готовиться к серьезной трансферной кампании зимой и построению новой команды.

Маленький прогноз относительно трансфера Коноплянки. Потенциальный покупатель, который надеется на статус свободного агента, отдохнет и перекурит, - написал Вацко на своей страничке в Твиттере.

Днепр может готовиться к серьезной трансферной кампании зимой и построению новой команды. ---------------------------------------------------------- Уйдёт всё лучшее, придёт шлак.
Маркевич и Стеценко озвучили, что Коломойский им сказал, что ему сейчас не до Днепра. Больших трансферов не будет. Если они не могут Щавьера взять, из-за высокой зарплаты бразильца. Какая трансферная компания. Тот же Стринич готов остаться, но хочет повышение зарплаты. Итог? Уйдет бесплатно. А на нового игрока такого уровня надо будет потратить столько, что лучше зарплату поднять. Коноплянка уйдет только свободным агентом, после того, как ему сорвали трансфер в Ливерпуль прошлой зимой, он уже понимает, что иначе не отпустят. А если речь идет об игроках Волыни, то Волынь финансирует Коломойский. Это не трансферы, это внутренние переходы.
Сховати
Прав 100%!!!
"Потенциальный покупатель, который надеется на статус свободного агента, отдохнет и перекурит" А що заважає потенційному покупцю, дати Жені пару лямів "підйомних", підписати його взимку, а влітку забрати товар?=)))
Да, будет интересно понаблюдать.