14 листопада 2014 18:46
10

ДУДУ: "Я не хочу возвращаться в Украину"

Уже через полтора месяца бразилец Дуду будет вынужден покинуть «Гремио», за который он выступает на правах аренды, чтобы или вернуться в «Динамо», или попробовать найти другой вариант для продолжения карьеры.

Хотя есть и вариант, при котором «Гремио» выкупит контракт миниатюрного полузащитника. Правда, для этого им нужно будет заплатить киевлянам 6 миллионов евро.

Сам Дуду хотел бы остаться в команде из Порту-Алегри, но понимает, что сделать это будет не так уж и просто.

- Мое желание – остаться в «Гремио». Но я не закрываю двери перед другими клубами. Этого нельзя делать, ведь работа есть работа. Ну а у меня есть семья, которую нужно кормить.

Да, всем известно, что мне хотелось бы продолжить свою карьеру тут, но пока мне осталось сыграть всего пять матчей за команду. Я немного обеспокоен, ведь хочу продолжить свои выступления за «Гремио». Украина? Нет, я не хочу туда возвращаться, - цитирует Дуду издание LANCE! Net

Вы вообще смотрите за футболом в мире? Дуду сейчас играет за Гремио почти все матчи за свою нынешнюю команду и очень неплохо играет. Если вы думаете что он слабый игрок и он слабее наших украинцев, то вы глубоко ошибаетесь. И кстати, у него техника и скорость мама не горюй. Наверно вы мало смотрите футбол и понимаете слабо в нём чтоб так писать и говорить. А вот, то что он не хочет играть в Украине, то это плохо, но терпимо... Но игрок он очень нужный, именно в схемы и видении игры Реброва, этот игрок нужен и думаю так думает Ребров, но может не получиться.
Сховати
Ну тут эффект "покинутой жены" у наших фанов..)))))))
Надо учитывать,что в Бразилии совсем другой футбол. Там у него,мобыть,и техника,и скорость,а здесь - на ноге висят и не дают играть. Неудивительно,что здесь у него не очень-то получалось. Не думаю,что он бы усилил нынешнее Динамо
Оно не хочет... а кому оно надо? по жизни - жулик, в футболе - 0,0000... если за это удастся вернуть хотя бы 10% денег - будет хорошо.
А кому ты тут вообще нужен??? у нас и без тебя "буратин" хватает
с такими физическими данными: у него должна быть или техника, как у Заварова, или скорость, как у Беланова - но ни того, ни другого нет - пусть греется в Бразилии
Рады это слышать)
Україна: ми не хочемо повернення дуду
Треба ти тут
Бразилы в своем репертуаре.И Бетао можно туда же где и Дуду.