5 жовтня 2014 23:34
22

Дарио СРНА: "Если этого судью считают лучшим в Украине, то я не знаю, какие остальные"

Капитан донецкого "Шахтера" прокомментировал поражение от киевского "Динамо".

- Давно "Динамо" не побеждало в Киеве.

- Давно, да. Но пришел день. Поздравляю "Динамо" с победой. Пусть счет и не по игре, но... счет на табло. В целом, мы показали очень хорошую игру. Судейство? Не люблю говорить об этом, но в той ситуации, в которой находится "Шахтер", нам лучше проиграть по игре, чем так. А так... это неуважение. Если этого судью считают лучшим в Украине, то я не знаю, какие остальные.

- Очень много было сегодня борьбы. Можно ли этим аргументировать такое количество желтых карточек и удаление?

- Думаю, эта красная карточка и решила исход игры. А так, мы создали больше моментов. Сегодня это было издевательство со стороны судьи.

- Счет по игре или все-таки он должен был быть ничейным?


- Счет не заслуженный. Говорю честно, как есть. "Динамо" находится в хорошей форме, но "Шахтер" сильнее по игре. Мы создали больше моментов.

- Считаете, что нарушение Шевчука не тянуло на вторую желтую карточку?

- Не знаю, мы в каждой игре получаем по красной карточке. Нужно уважать "Шахтер" и наших болельщиков. Ведь мы играем за свой город, за свой регион, где сейчас идет война. Мы же ничего больше не требуем. Только уважения.

- Луческу разделяет ваше мнение по судейству?

- Посмотрим, что он скажет, но я считаю себя объективным человеком. Футболисты "Динамо", конечно, скажут по-другом, но я говорю как есть.

Расскажи это Ваксу и прочим "судейкам" котрый удалил вобще человека НИ ЗА ЧТО в чемпионском матче. А ту пряммая нога в ногу - чистое нарушение - гудбай вася, нехер ноги отрывать - грубо сыграл -получи горчака.
В чем суть фразы "Не знаю, мы в каждой игре получаем по красной карточке. Нужно уважать "Шахтер" и наших болельщиков." ?? Если в каждом матче дают красную карточку, то надо их не зарабатывать
тебе виднее придурок эти судьи вас пять лет тянули, а ты так и не выучил их лица
Дарио, как нетронутая девочка, он не знает, что в футболе так бывает - одни создают моменты и не могут их реализовать, а другие создадут два момента и забьют. Победа считается не от количества созданных моментов, а от забитых мячей. Не надо строить из себя невинную козочку и свои промахи списывать на кого то. Забили бы, и глядишь победа была бы у "Шахтера". В этом вся непредсказуемость футбола и его прелесть. Правда, в "Шахтере" привыкли к "уважительному", а не честному судейству. Отсюда такие сопли и вопли. Одни кричат, что их не слышат, а теперь еще и не уважают. Вот и все аргументы донецкого края.
Сидели они с Мирчей на трибунах на матче Динамо-Стяуа - так ничего и не поняли...!:)))
Сховати
да еще и односельчанам инфу кривую слили )
Очень хотелось в очередной раз выиграть, но нервишки подвели, а судья оказался принципиальным. Кроты в очередной раз развели циганский базар - о чем угодно, только не о футболе. "Счёт на табло..." и на этом нужно было закончить итерв"ю, остальное все только подчеркивает вашу убогость...
Канули в лету времена бакса и иже с ним.
Дашуня Срна корчил такие лица, что его наверное за матч ломом переехали раз пять)) Но на поле был не Швецов и не Годулян, так что не прошло ))
это они по привычке считают что судья им должен
Таких проституток,как Срна и Луческу,нужно еще поискать.