5 жовтня 2014 22:05
35

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Динамо", наверное, была нужна помощь, чтобы нас обыграть"

Тренер "Шахтера" на послематчевой пресс-конференции поговорил о поражении от "Динамо" со счетом 0:1.

- Мне сложно давать какой-то комментарий по игре. Хочется отметить хорошую публику, которая была сегодня на матче.

Нашим противникам, наверное, была нужна помощь, чтобы нас обыграть. То, что было сегодня - это было стыдно. Играли лучшие команды украинского футбола. И так как удалили сегодня Шевчука... Когда была симуляция со стороны "Динамо", судья всегда трактовал это, как фол с нащшей стороны.

Мы всегда играем корректно. Хочется, чтобы нас и наших болельщиков так же уважали. Сегодня к нам было проявлено полное неуважение. Наверное хотят, чтобы чемпионат выигрывал не Донецк.

Но даже вдесятером мы играли уверенно. Мы создавали моменты, и у "Динамо" были проблемы. Что касается нашего соперника, то я уважаю динамовскую команду. Они проходят момент, когда уже пора что-то завоевывать. "Динамо" показывает хорошую игру, их футболисты хорошо подготовлены физически. Не думаю, что им сегодня нужна была помощь. Осадок от этого остался негативный.

А не хотел бы Бодулай вспомнить, как Вакс Гармаша удалил?
а не пошли бы вы Мистер погулять надо уметь проигрывать там еще и Степаненко красную заслужывал
Мистер, если играют лучше, то это отображает счет не табло. Может и не заслуживали на поражение, может где то и судья ошибся ,может и моментов у Шахты больше было более качественных, но сколько можно ныть, это уже всех достало, наверное и болельщиков шахтёра. Нет чтобы сказать, что Киев сегодня победить хотел больше. А Кравец сейчас играет очень хорошо, пусть у него дядя даже президент СЩА. Никто его в состав "за красивые глазки" не ставит. Вот появится Мбокани, тогда будем сравнивать
в Европе за такие высказывания нехило наказывают! А у нас что? Динамо с заслуженной победой!
Наша песня хороша... Шапки только у этого урода не было.
Я очень удивился, если бы Луческу после поражения в очередной раз не наехал на арбитра... Не нравится, когда судья проявляет принципиальность по отношению к твоей команде??? Так Можаровский ещё пожалел Тайсона в первом тайме за удар ладошкой по спине Ярмоленко, даже жёлтую не дал... В Европе некоторые судьи и красную спокойно могли бы выписать, и никто им и слова бы не сказал... Кстати после удаления Шевчука арбитр явно пожалел Адриано, ибо Луис был первым кандидатом на удаление. А вообще после матча Юве - Рома обсуждать работу Можаровского вообще смешно, вот Рокки начудил так начудил...
Постараюсь быть объективным: сегодня у Шахтера есть повод для претензий к судье. Но это не главное, главное же то, что Шахтер очень привык играть в ЧУ при благосклонном к ним судействе и никак иначе. Это сказывается в играх ЛЧ, сегодня они также потратили много сил на споры с судьей и эмоции вместо того, чтобы отдать их игре. А зря, Шахтер Луческу все еще сильнее нас во всем, кроме может быть желания побеждать.
http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/3/6/206663_467573.jpg
Сховати
+++
МИРЧА ЛУЧЕСКУ: "ШАХТЕРУ", НАВЕРНОЕ, БЫЛА НУЖНА ПОМОЩЬ ЛОХМЕТОВА, ЧТОБЫ ХОТЬ КОГО-ТО ОБЫГРАТЬ"
Циган дурний, ніколи не признає що програв)))
Старый поциент понимал, что дурдом скоро закроют и его выпишут. От этого он еще больше возбудившись, заговорил на другом языке.)
Сховати
Ага - пробило ;-))