23 вересня 2014 16:05
8

Игорь СУРКИС: "Если будут переносить только матч с "Шахтером", я этого сделать не дам"

Президент "Динамо" в интервью "Футбол NEWS" выразил свою позицию относительно переноса матча с донетчанами, который должен состояться 5-го октября.

"Мы должны играть 5-го октября, плэтому мы обязаны соблюдать календарь. Если это надо для сборной, это только главный тренер может сказать. Может, он скажет, что лучше сыграть, чтобы футболисты были в тонусе. Я же не тренер, согласитесь! Если нет - играем в назначенное время. Я не за переносы. Сразу скажу, что если будут переносить только этот матч, я этого сделать не дам, чтобы не говорили, что "Динамо" и "Шахтер" хотят для себя лучше условия.

Ни в коем случае! Тогда и матчи "Днепра" и "Металлист" тоже перенесите. Мы играем в четверг, правильно? У нас есть пятница, суббота и воскресенье - почти трое суток на восстановление. Футболистам-профессионалам лучше играть в этом ритме, ведь они так меньше потренируются".

Вибачаюсь за оффтоп. Хтось вкурсі чи можна десь в Києві купить квитки в гостьовий сектор на суботній матч з Карпатами? або чи в інеті продаються десь?
Правильно сказал в Англии и Испании играют без передышек и переносов у нас так тоже должно быть
Тю, а матч Днепра почему не просят перенести? Это базовый клуб сборной вообще.
Сховати
наверное от того что может быть будет дикая заруба, в которой некоторым могут поотрывать ноги... Там в таблице все видно.
Так это не Динамо хочет и не Шахтер,а наш Фоменко.На будущее пусть создают календарь так чтобы не мешал сборной наше и нашим клубам которые играют в Еврокубках,особенно те которые будут играть в Лиге Европы в четверг,чтобы им матчи сразу ставили на понедельник.
Вчера Гвардиола Баварский плакакся, что играть через 3 дня невозможно. И что? В Германии его не поняли...
Правильно! Вчера Цыганык все чётко озвучил в Профутболе на счёт этого
Все правильно,хай грають,вони професіонали чи хто!Вся Європа грає.