26 серпня 2014 09:44
12

Агент Теодорчика: "Если все будет нормально, во второй половине дня подпишем контракт с "Динамо"

Польский нападающий «Леха» Лукаш Теодорчик, трансфер которого в «Динамо» еще вчера казался делом решенным, может изменить свое решение и продолжить карьеру не в Киеве.

По информации издания Przegląd Sportowy, неожиданно в борьбу за форварда вмешался «Селтик», готовый предложить такую же сумму денег, как и киевляне. Но шотландцам может просто не хватить времени на переговоры, ведь Лукаш уже сегодня должен стать игроком «Динамо».

Сам Теодорчик сейчас находится в Киеве, и вчера уже прошел медосмотр перед подписанием контракта с «Динамо». Об этом сообщил агент футболиста.

- Первую часть медосмотра мы уже прошли, а сегодня будет вторая. Если все будет нормально и на пути не возникнут различные препятствия, то во второй половине дня мы подпишем контракт, который уже согласован, - рассказал порталу агент Лукаша Мартин Кубацки.

Сообщается, что «Лех» уже ожидает подтверждения трансфера из Киева, и планирует распределить полученные деньги на усиление команды. Правда, поляки сразу не получат все 4 миллиона евро, ведь «Динамо» будет перечислять деньги по частям. Так договорились между собой команды, также включившие в соглашение различные бонусы. 

Возможно, торгуют и Девича вместе с Теодорчиком, представят сразу двоих. Но что-то тут не то. Слишком долго все тянется. Ребров говорил, что еще ищут игроков в каждую линию. Нужно, наверное, прежде всего в защиту. Так что до 31.08. новостей будет много. Хочется конечно позитивных.
Нападающий «Рубина» Марко Девич уведомил руководство казанского клуба о желании досрочно разорватьконтракт, сообщает Dynamo.kiev.ua.По данным источника, вариант с уходом в аренду 30-летний футболистрассматривает как крайний случай и пока такое развитие ситуации не обсуждает.Напомним, в этом сезоне Девич потерял место в стартовом составе «Рубина» и попал в сферу интересов киевского «Динамо», которое после ухода Брауна Идейе и травмы Дьюмерси Мбокани находится в поиске форварда.Ранее стало известно, что «Рубин» неготов рассматривать предложение о трансфере Девича менее чем за 5 миллионов евро
А може нам готують сюрприз якийсь, тому і тягнуть?)ех, мрії-мрії)
Уж полночь близится, а Германна всё нет…
Теодорчик отказал походу Селтику и принял предложение Динамо!Осталось оформить контракт и всё!Сегодня вечером или завтра официально представят!
Сложно поверить, но я еще месяц назад подумал, что можно было бы его взять в сложившейся ситуации. При этом видел всего пару его игр в еврокубках и видеонарезки. Надеюсь, что селекционеры ДК видели больше)
Утомили уже! Где фото с рукопожатием и подписаным контрактом)
Теодорчик игрок -динамо киев
Сховати
Где увидел?
З такою грою Кравця важко буде пробитись в основу)))) а якщо серйозно, надіюсь що він себе проявитть)
уже вторая половина дня