30 липня 2014 15:28
4

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Мне придется жить до 120 лет, чтобы вернуться в чемпионат Румынии"

Наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу еще раз подчеркнул, что не намерен покидать Украину.

"Я не понимаю, зачем мне возвращаться, если мне сопутствует успех и с украинской командой. "Шахтер" играет в Лиге чемпионов — мы выступаем на самом высоком уровне. Чувствую, что в профессиональном плане я нахожусь на правильном пути.

Румыния? Куда и на каких условиях переезжать? Я не подвергаю сомнению успешность румынского футбола, но... Кто в Румынии сможет предложить мне что-то подобное? В моем возрасте уже сложно заниматься не только тренерской деятельностью, но и совмещать ее с функциями администратора и менеджера. Мне придется жить до 120 лет, чтобы вернуться в чемпионат Румынии", — отшутился Луческу в интервью Dolce Sport.

Цыган уверенно смотрит в перед, потому что Ахметом все купленно, ФФУ и одноклассники. Не возможно боротся против этой системы Днепру и Динамо.Днепр в прошлом сезоне должен был золото взять,но ему не дали и не дадут.
Этот скунс хочет прожить 120 лет ? Флаг ему в руки,но не в Украине.Кто в Румынии будет ему платить такие бабки ? Думаю и здесь ему скоро обломаеться,нужно помочь ему в этом.
Великий Мирча и остальные =)
Пока у татарина есть бабки,цыгана хер палкой выгонеш с Украины. Лично мне эта гнида порядком уж надоела.Сильно много себе позволяет. Нужно его на землю опустить,сильно высоко летает.