21 липня 2014 12:03
3

"Ливерпуль" подпишет трех игроков на этой неделе

На этой неделе "Ливерпуль" должен завершить сразу три приобретения - центрального защитника "Саутгемптона" Деяна Ловрена, нападающего КПР Лоика Реми и форварда "Лилля" Дивока Ориги, утверждает The Guardian.

По информации хорватской прессы, "красные", наконец, согласовали стоимость Ловрена в размере 20 миллионов фунтов. О приближении этого трансфера говорит то, что "святые" уже определились с заменой Деяну в лице Рона Влаара из "Астон Виллы".

В понедельник свой переход в "Ливерпуль" завершит 27-летний Реми. Мерсисайдцы выплатят КПР положенные по контракту француза 8 миллионов фунтов, а сам игрок уже сегодня прибудет в Бостон - где остановилась команда Брендана Роджерса - чтобы пройти медицинское обследование и подписать личный контракт.

Что касается 18-летнего Ориги, то бельгиец сообщил руководству "Лилля", что также хочет отправиться на "Энфилд". На этой неделе Дивок прилетит в Бостон и обсудит с "красными" условия контракта.

Отметим, что после всех этих трансферов "Ливерпулю" останется укрепить лишь позицию левого защитника.

саутгемптон після вдалого виступу втратив тренера і всіх ключових гравців. тепер будуть як ньюкасл в 2-ій половині сезона. Ці 2 команди мабуть перші претенденти на виліт...
Вот тебе и Ройс, и Иско...
Сховати
Вся надія в нападі на Старриджа