18 липня 2014 23:29
30

Официально: Браун Идейе перешел в "Вест Бромвич" за рекордную сумму

"Вест Бромвич Альбион" объявил о подписании нападающего киевского "Динамо" и сборной Нигерии Брауна Идейе.

Сумма трансфера не разглашается, однако отмечается, что она является рекордной для английского клуба. Контракт подписан на три года с возможностью продления еще на год. Идейе будет играть в АПЛ под девятым номером.

Форвард должен встретиться со своими новыми одноклубниками, когда они вернутся после межсезонного сбора в Калифорнии.

Не в тему, но тут еще и по ходу Тремулинас уходит - на офсайте с раздела "основной состав" его фото тоже убрали...
Спасибо за все за голы и рекламу для клуба, а негатив наши всегда найдут! Очень работящий парень! ! Удачи в новом клубе.
я в шоке последнего нормального адаптировавшегося форварда продали((
уход ,который я понимаю и не понимаю одновременно .Учитывая историю в стране желание уйти понятно .однако учитывая , что у нас остался один нап желание продать не очень понятно.
Игрок Динамо-2 на просмотре в Испании 18 июля 2014, пятница. 20:31 Полузащитник киевского "Динамо" и молодежной сборной Молдовы Кэтэлин Карп находится в настоящее время на просмотре в испанском клубе высшей лиги "Хетафе". Об этом сообщил отец футболиста, Илие Карп. В частности, 21-летнему полузашитнику предстоит сыграть в контрольном поединке между первой и второй командами "Хетафе". В том случае, если игрок себя зарекомендует с хорошей стороны, он отправится на сборы команды в Германию. Напомним, Кэтэлин Карп, чей контракт с киевским "Динамо" истекает через пол-года, в мае этого года побывал на просмотре во французской "Ницце". Источник: Молдавский футбол
В Англию можно продавать только лидеров - Мбокани, Ярмолу, Хача. ЛАВОЧНИКИ же (типа Попова и Брауна) должны понимать - карьерный рост и сбыча мечт возможна только через ОТЛИЧНУЮ игру в ОСНОВЕ. С лавки же можно отпускать только в чемпы второго десятка таблицы кофов.
А вот в Заре есть молодой нападающий Яник Боли.По моему не плохой вариант.
Усім кривдникам Брауна - а хто грати буде ??? Мбо...Навіть впевнений що здаст або піде До того ж Браун ...він свій як Бетао чи Сілва наприклад на відміну від усіх новачкив того року крім Драговича
Жаль не кого(толкового) купить не сможешь, пока такая задница в стране. Ставка на молодежь или Кравца получается?!
Киевляне перед стартом сезона остаются с одним нападающим и тот скоро уйдет.А кто забивать будет?Снова провальный сезон?Срочно нужно покупать сильного наконечника.