18 липня 2014 22:29
18

"Вест Бромвич" покупает Идейе за 10 млн фунтов

Английские СМИ сообщают, что "Вест Бромвич" договорился с киевским "Динамо" о покупке нигерийского форварда Брауна Идейе.

В частности, Birmingham Mail пишет, что 25-летний форвард уже провел переговоры с "дроздами" и прошел медосмотр. Идейе осталось получить британскую рабочую визу, а объявление о трансфере должно состояться в начале следующей недели.

"Вест Бромвич" заплатит за динамовца 10 миллионов фунтов, что является трансферным рекордом клуба.

Напомним, Браун Идейе не принимал участия в контрольных матчах киевлян на сборах, по словам президента "Динамо" Игоря Суркиса, из-за проблем со здоровьем.

может сначала кого-то купим прежде чем Мбокани провожать?
Если правда, чуть меньше 13 млн евро, то это вполне рыночная цена сейчас за Брауна. В прошлом году он, конечно, куда успешнее играл и был заметно дороже. Но и на эти деньги, можно найти ему замену. Смущает только сумма, не верится, что у ВБА есть такие деньги.
А если серьёзно,то и Мбокани надо отдавать,если за приличные деньги. Иначе наша молодёжь никогда не заиграет.
Суркис вроде говорил,что Милевский не вернётся...
Хм))) А кто-то говорил, что Динамо все теряет:) Извините, но 13,5 млн евро за игрока запаса?) - не хило так. На такие деньги можно купить форварда и получше))) Всех с отличным трансфером)
Сховати
А кто сюда сейчас поедет ?
Сховати
Откровенно говоря, я не считаю, что этот игрок сейчас нужен ДК. На крайняк молодого какого-нибудь подтягивать.
Ну класс, щас еще Мбокани уедет и с кем в атаке останемся ?
подобається вислів на офф сайті ВБА, де говориться, що Ідеє забив 12 голів в перший свій сезон з українськими ГІГАНТАМИ) так що не втратили ми ще свого ім"я в Європі!
http://www.wba.co.uk/news/article/albion-sign-brown-ideye-in-club-record-transfer-1768950.aspx
есть оффициалы "типа" https://twitter.com/OfficialIdeye Christian Machowski @Christian_ESEM · 1 ч. Good luck, Bobby. #wba
Смех да и только)))