28 червня 2014 10:09
5

Итальянцы включили Акинфеева, Диего Косту, Балотелли и Пепе в сборную худших игроков ЧМ-2014

Авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport составило сборную из игроков, проваливших ЧМ-2014. В воротах этой команды, как и по версии Eurosport, занял голкипер сборной России Игорь Акинфеев.

"По позиции вратаря ни у кого сомнений нет. Акинфеев – катастрофа команды Капелло. Чудовищный ляп в игре с Кореей и безобразная игра на выходе в матче с Алжиром стоили России выхода из группы", - поясняет свой выбор издание.

Полностью команды выглядит следующим образом: Акинфеев (Россия) - Жоау Перейра, Пепе (оба - Португалия), Пике, Альба (оба - Испания) - Мунтари (Гана), Джеррард (Англия), К-П. Боатенг (Гана) - Диего Коста (Испания), Кассано, Балотелли (оба - Италия). Главный тренер - Ходжсон (Англия).

Главное разочарование Диего Коста. От него очень много ждали, а он не показал абсолютно ничего. Но у него там травмы была вроде, может не восстановился еще.
Сховати
с Диего Костой вообще куча вопросов во-первых, так ли нужна была его натурализация, при том, что в Испании и своих форвардов хорошего уровня хватало, а сам Диего Коста на таком стабильно высоком уровне провел лишь один вот этот сезон, но это еще такое во-вторых, зачем было включать в заявку игрока, только оправившегося от травмы и наверняка пребывающего не в лучшей форме, при наличии кучи весьма достойных кандидатов
как-то все в кучу: и неудачники и лузеры. Тот же Балотелли не наиграл на сборную. Он просто не играл и психовал. Вот Акинфеев - по делу и Пепе. Серхио Рамоса поставил бы. И конечно Суареса
100 %
Сховати
Не,тренера могли бы и Капелло ))))))У него что ,один вратарь был.После Кореи Конифей был в грогги