11 червня 2014 11:34
2

Андрей ЕЩЕНКО: "В киевском "Динамо" с детства учат, что есть только один клуб"

Левый защитник сборной России, участник предстоящего чемпионата мира в Бразилии Андрей Ещенко в эфире телеканала «Россия 24» вспомнил о своих выступлениях за киевское «Динамо».

- В 21 год я подписал контракт с киевским «Динамо». Там было интересно и одновременно сложно. В этом клубе с детства учат, что есть только один клуб – «Динамо» (Киев). Закрепиться в первой команде у меня не получилось, и я достаточно долго играл по аренде.

P.S. 5 марта 2006 года Ещенко дебютировал в чемпионате Украины в выездном матче против мариупольского «Ильичёвца» (1:2), выйдя на замену на 72-й минуте вместо Олега Гусева.Вместе с «бело-синими» в сезоне 2005/06 он стал серебряным призёром чемпионата Украины и обладателем Кубка Украины. 16 июля 2006 года киевское «Динамо» завоевало Суперкубок Украины, обыграв донецкий «Шахтёр» (2:0). Всего за «Динамо» в чемпионате Андрей сыграл в 11 матчах и забил один гол. 

Так вчать не тільки в нашому клубі, а в кожному клубі, котрий має свою історію, свої традиції і свою гідність. Те, що є тільки "Динамо", не означає, що крім нашого клубу немає ніяких інших. Просто за наш клуб треба виступати якнайкраще.
правильно учат, жаль учеников вменяемых все меньше и меньше