27 травня 2014 23:05
21

В ФИФА отказались разрывать контракт Бельанда

Марокканец не скрывает своего желания покинуть Динамо.

Полузащитник Динамо Юнес Бельанда получил ответ от ФИФА. Как сообщает Fotomaç, марокканец пытался разорвать контракт с киевским клубом, ссылаясь на нестабильную ситуацию в Украине, однако получил уверенный отказ. 

В Киеве готовы отпустить Юнеса, но только в обмен на 11 миллионов евро.

звиздеж и провокация
Не читайте на ночь газет.(Профессор Преображенский)
1. Бельанда искренне сказал ,что у него контракт на 5 лет и он хочет стать чемпионом Украины. 2. Какой смысл менять Украину на Турцию,если он хотел в более сильный чемпионат? Ситуация в стране? Он бы еще раньше ушел,если бы боялся... 3. Новый тренер,новые поставленные задачи,новые отношения. 4. Турецкие СМИ,которые всегда кого-то куда-то сватают. 5. Он сам этого лично не сказал и ,думаю, если будет возможность он либо подтвердит либо опровергнет. По-этому правдивость этой новости очень мала.
Вот пес, да все они черномазые такие. Типа бояться.
Турки турками, но свалить он очень хочет. Нет смысла держать, но отпускать нужно за адекватные деньги, а не на шару.
Сховати
У вас есть кому играть в центре ? креативно
Сховати
У нас есть. Гармаш, Рыбалка, Безус.
Сховати
Это ты называещь креативщики :( Безус второй Ротань Гармаш да, но он больше опорник чем классическая 8-ка Короче дать еще денег и не отпускать !! Никого из летних новичкоав
Сховати
А зачем еще дать денег? Просто не отпускать. :)
Да скатертью дорога!!!
О том что хитрожопые турки выдумали такой вариант, для получения на халяву футболиста такого уровня, писали еще зимой. А вообще isport - желтуха какая то, особенно в футбольном разделе.
Турецкие СМИ напишут что угодно, лишь бы распродать тираж. Чисто спортивных газет 2 - Фанатик и Фотоматч, вторая явно уступает первой, поэтому готова написать любую новость, которую жаждут прочитать читатели...
Нефига ж себе... Я думал тут все чинно красиво, вопрос только в договоренности сторон, наличии их или отсутствии А если так ...ФИФА...Динамо-2 и ВПЕРЕД !
Никогда не верьте турецким сми! Как и румынским. Там одна ложь! Вспомнить только, сколько раз турки к нам переходили )) Да, и цыган по 5 раз в полгода в Турцию возвращается )))
Сховати
Никогда не верьте НИКАКИМ СМИ! (СМI = СМIття)