19 травня 2014 10:41
14

Ребров будет получать $600-$700 тысяч в год

«Динамо» выходило на матч, уже зная, что Сергею Реброву предложен трехлетний контракт (источники «Вестей» говорят о зарплате тренера в $600-$700 тысяч в год, у Блохина, по слухам, было $2,8 млн в год) с задачей выиграть чемпионат и Кубок Украины. По еврокубкам задача будет озвучена позже — уже после знакомства с соперниками по группе ЛЕ, куда киевляне попали напрямую благодаря победе в Кубке Украины и пятому месту «Севильи» в Примере.

Что за бред от Вестей: "По еврокубкам задача будет озвучена позже — уже после знакомства с соперниками по группе ЛЕ" Разве может быть какая-то другая задача для Динамо на группу ЛЕ, кроме 1 места, если клуб сеянный с 1 корзины? Или попадание в одну группу с условными низкопосеянными Сент-Этьеном, Майнцом или Фейеноордом, которые или последние 5 лет практически не играли в еврокубках или вылетали в начальных раундах, кардинально изменит задачу Динамо на групповой турнир ЛЕ?
Сховати
Ого, какую ты группу нарисовал... Ну её в баню...
Условные Сент-Этьен, Майнц и Фейе, вынесут нас вперед ногами, с нашими-то проблемами.
Сховати
Это если бы у руля оставался ОВБ.
Сховати
А что команда строиться по мановению волшебной палочки? Тем более, у СС отсутствует опыт работы с командой на длинную. Это тоже нужно учитывать. Стоит только пожелать ему удачи с разгребанием наших авгиевых конюшен.
Сховати
подозреваю, что Сергей куда больше многих в этой стране знает. Опыт игры в том же Тоттэнхэме чего стоит. Кроме того, Суркис же говорил, что он на стажировки мотается постоянно - Боруссия, Ман.Сити...
Сховати
Знания, стажировки - это все просто прекрасно и дает какие-то надежды. Но пока - в перспективе. По сути: мы имеем только один успешный матч с командой нашего класса. А про то как СС будет работать на дистанции - это вообще загадка.
Сховати
Суркис, как-то интересно съехал по поводу Михайличенко и Резо переведя стрелки на Реброва. А, что думает сам президент о генеральном директоре, спортдире и таких вице - президентах как Семененко? Пойдет ли на приглашение квалифицированных специалистов? Это ведь сейчас они за Реброва, а подует ветер в другую сторону - скушают и дальше будут сидеть.
Сховати
Надеюсь что пойдет. Если сегодня все-таки озвучат что с кое-какими персонами мы все же расстаемся - это будет действитель сильный шаг.
Но мы и не имеем сборов, пройденных с Ребровым;) А после них уж точно должно быть все в порядке. Да и только незрячий не увидел улучшения игры в последних матчах. С такими командами, как Заря и Черноморец - раньше мучались, а не играли. Теперь имеем полные комплекты голов на разный вкус.
Вполне адекватно. Плюс прописать неплохие бонусы за конкретный результат
А как же с миллионерами справляться с такой ЗП? Сэкономил наш президент. Лужный в Таврии и Павлов в Арендовце и то лям получали.
Сховати
Чтобы справляться с миллионерами, нужно тупо махать перед их носом чековой книжкой? Мы видели, что махание золотым мячом ни к чему не приводит...
Сховати
Nic этого не поймет ...