29 квітня 2014 17:28
3

Олег КУЗНЕЦОВ: "Многие футболисты "Динамо" не дорожат честью клуба"

Заслуженный тренер Украины - о проблемах в киевском "Динамо".

"Неудачные результаты киевлян объясняются суммой факторов, сложно выделить какой-то один. Но очевидно то, что многие футболисты этой команды утратили всякую мотивацию и доигрывают турнир спустя рукава, наверное, держа в мыслях чемпионат мира или что-то еще".

"Они не дорожат честью клуба, не понимают, что для "Динамо" находиться на четвертом месте - катастрофа, и это пятно на истории команды", - сказал Кузнецов в интервью газете "Команда". 

Дорожить честью клуба должен президент. Игроки просто должны выполнять свою работу.
Сховати
Макс, посмотри на свой аватар и скажи, Гармаш дорожит честью клуба? что бы был результат, все должны дорожить клубом, а не просто отрабатывать контракт, без желания играть, игры не будет!
О!Еще один. умник с динамовским сердцем......и конспектами..... Когда уже все эти бывшие поймут что мозги и интелект не может заменить динамовское серце.... Когда уже перестанем слышать от всех этих умников что гдаза не горят у игроков???? Когда они поймут сто накачка ,крики и маты это не тренерство... Обьясите игрокам игрокам что делать на поле,вырастите их и развивайте...