Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
а как же отстранение от футбола? или уже срок вышел?
Показати
Отстранение касается официальных матчей, игра с Лионом товарищеская.
ок, британец... (глазго, Шотландия)
Показати
Понимаете, все дело в том что у каждого, кого вы привели в пример - был опыт работы с клубом на том или ином уровне, каждый из них пообтесался и набил коленки. Ферги - успешная работа с Абердином, Пеп - Барса-2, Клопп - Майнц, у Хайнксе, до Баварии, был невероятно мощный Мёнхенгладбах, дон Карло учился на Парме и Ювентусе. Обоснование назначения этих тренеров было! Тут же очередные мечты Суркиса.
фууууу плять, не болельщики а пыль на дороге, которую во время ветра несет куда дует... Ребров самый оптимальный вариант ГТ в ДК, самое главное что УКРАИНЕЦ, и никто кроме него, не поймет что такое Динамо Киев и реалии нашего футбола. Фергюсон-МЮ-англичанин, Гвардиола-Барса-испанец (каталонец), Клопп-Боруссия-немец, Хайнкес-Бавария-немец, Анчелотти-Милан-итальянец и т.д.
Показати
Ферги - англичанин? Это сейчас серьезно?
Ребров самый оптимальный вариант на сегодняшний день... Как можно хотеть видеть Бердыева ГТ ДК, мне этого не понять. Григорчук сильный тренер, но какая вероятность того, что через год, он не свалит из ДК в ТОП клуб. Зарубежный специалист, это нереально, все сами знают почему, о политической ситуауции в Украине не хотелось бы повторяться. Лично я уже натерпелся и насмотрелся на эксперименты ИМС и нервов хватит переждать ещё один, верю, у Реброва всё получится. Лучше поддержите команду и выбор президента клуба, им это щас нужнее, чем обсырание.
Показати
а Динамо - не ТОП-клуб? а для того, чтобы Григорчук свалил в европейский ТОП-клуб, надо все выиграть в Украине + еврокубок в придачу я бы от такого расклада не отказался, а там пусть Роман Иосифович уже в Реал))))
No results found.