19 квітня 2014 17:54
1

"Динамо" - "Ворскла" 5:1. Молодежное первенство. Разгромная победа и дубль Кравца

Сегодня состоялся матч 26-го тура молодежного чемпионата Украины, в котором «Динамо» разгромило полтавскую «Ворсклу».

Счет в матче был открыт на 30-й минуте: Михайличенко неплохо прострелил в штрафную, а Кравец переправил мяч в сетку ворот. Через шесть минут удачно сыграл Головко, замкнувший навес с углового от Полегенько, а на 40-й минуте Харатин отдал классную передачу на все того же Полегенько, и наш капитан забил третий гол.

На 57-й минуте второго тайма «Ворскла» смогла отыграть один мяч усилиями Яременка, но уже через десять минут динамовцы забили четвертый гол. На этот раз отличился Мироненко, отправивший мяч в дальнюю девятку ворот экс-голкипера «Динамо» Александра Ткаченко. Отметим, что голевую передачу на Мироненко отдал Артем Кравец.

Неугомонный Кравец, не использовавший еще несколько опасных моментов, все же оформил дубль под конец второго тайма. Мироненко отблагодарил Артема, отдав ему точную передачу, и наш форвард спокойно переиграл Ткаченко.

«Динамо» - «Ворскла» 5:1

«Динамо»: Рудько – В. Шевчук, Лукьянчук, Головко, Михайличенко – Харатин, Чумак, Полегенько (к), Цуриков (Нагорный, 46), Безус (Мироненко, 46) – Кравец

Голы: Кравец, 30, 92, Головко, 36, Полегенько, 40, Мироненко, 69 – Яременко, 57

Кравец....*ироническая улыбка*.... только в Динамо Киев держат таких людей...еще и дают с основой тренироваться) на голову не налазит))