17 квітня 2014 21:42
4

Игорь ЦЫГАНЫК: "При Блохине у "Динамо" не было потенции"

Телеведущий программы «ПроФутбол» Игорь Цыганык прокомментировал игру «Динамо» при Олеге Блохине.

«Потенции у «Динамо», при Блохине, не было. Команда играет «с какой ноги встанет». Нет четкой стратегии, четкого рисунка. Вообще не просматривается ни в одном матче», — разочарованно сказал журналист.

«Я смотрел игру «Карпаты» - «Динамо» вживую и хочу сказать, что там высококвалифицированные футболисты. По их поведению и движению видно, что они умеют играть в футбол, но они просто не понимают, как нужно играть. Идет простая примитивная игра вперед, а там, как получиться», — отметил Цыганык.

«Очень короткая получилась пресс-конференция (после матча с «Шахтером» — прим. авт.). Хотелось бы услышать от Блохина отчета за те полтора года его работы. Не оправдываю Олега Владимировича, но та болезнь, что была у него в начале карьеры в «Динамо», когда ты ходишь на меже, а была такая ситуация, когда все плохо, думаешь о жизни, а все остальное — работа, отходит на второй план.

Блохину мы желаем крепкого здоровья. Он, в любом случае, легенда советского футбола, «Динамо» и украинского футбола», — закончил телеведущий. 

кто знает может у Блохина есть потенция просто игрокам не показал)))
Игорек, тебе бы за своей потенцией следить бы нужно..
Ахаха, може потенціалу;)
Сховати
Ага)) Помню одно старое интервью баскетбольного тренера, который в окружении своих двухметровых подопечных заявлял - "У нашей команды большая потенция!"))