25 березня 2014 17:22
29

"Динамо" установило цену за Бельанда

Марокканский хавбек киевского «Динамо» Юнес Бельанда близок к тому, чтобы после окончания сезона перейти в «Марсель».

Французский клуб всерьез заинтересован в его услугах, к тому же, 24-летний полузащитник ранее неоднократно заявлял, что готов покинуть Украину из-за сложной политической ситуации и недостаточной игровой практики в составе киевлян.

Но, как пишет портал Goal.com, «Динамо» не намерено так просто отпускать Бельанда. «Марселю» придется выложить за марокканца 11 миллионов евро.

Ранее главный тренер «Динамо» сообщил, что провел беседу с Бельанда, однако о ее содержании не распространялся.

пффф,нет чтобы уволить физрука.
Сховати
Як казав Леонiд:" А як же ж можна вболiвати за команду, i не пiдтримувати ii?"
люди, да какое там тренерское мышление? какие беседы с игроками? какая психология? если наш "чудо-тренер" был недоволен тем, что детей не может на елку повести ... и это в разгар того, что творилось. так это человек, из нашей страны, из нашей культуры ... вы посмотрите на него, он всегда недоволен, все время ему везде мерещатся плохие журналисты, плохие условия ... нет ни тренерской мысли, ни стратегии, ни задумок, ни идей, ни единения внутри коллектива. уверен, с этим составом, можно добиваться результатов, можно создавать команду, на ближайшие несколько лет, но только ни тогда, когда у руля этот "деятель". к примеру, у Днепра, менее сбалансированный состав, но есть тренерская мысль, тренерская рука, тренерский подход. а здесь все на уровне "а вдруг прокатит" ... этот состав, уже как минимум 8 месяцев вместе, но нет ни комбинаций, ни схем, ни подстраховок, ни прессинга ... хотя, судя по последней игре, заметил, что между игроками абсолютно приятное отношение друг к другу ... не такое, как было ранее, когда все порознь ... сейчас голы забивают и радуются все, не забывая поздравить друг друга, раньше это было более прохладно
Уберите Блохина, верните Тремулинаса и возьмите наконец-то НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА!!! С таким составом можно горы свернуть!! А с тренерами-камонплейщиками мы только сливаем и сливаем ((
С одной стороны, не хочет ,пусть ищет клуб ,а с другой надо его сохранить и я придерживаюсь второго.Массовые разговоры иностранцев про уходы это несомненно нежелание или недоработка главного тренера ,ну не умеет он быть гибким в этих вопросах .Мышление не современное.Тут должен выходить на помощь ИМС . зы... а разговоры про страх находиться в стране это просто повод .
Сховати
+
При этом тренере и Месси не заиграл бы, вот блин удивляюсь, кого ему еще надо? А как по мне, продать Блохина, и все в команде наладится.
Отдайте Блохина и больше никого продавать не придется - С КОЛЛЕКТИВОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
Толку все- равно не очень много. хочет- пожалуйста. Если найдется покупатель за такие деньги- в довесок еще можно кого- то отдать. Аруну, к примеру..