8 березня 2014 12:57
18

Ультрас "Кубани" поддержали украинцев

З журналістами Спільнобачення вийшли на контакт молодіжна націоналістична організація “Кубанська хвиля” та ультрас ФК "Кубань". Хлопці прокоментували ситуацію в краї і ставлення їх до Москви, України та змін, які відбулись у нас нещодавно. І пообіцяли в подальшому висвітлювати свою діяльність в інтернеті:

"Новые революционные события на родине наших предков не позволяют нам занимать нейтральную позицию и отстраненно наблюдать за всем, что происходит. Мы, казацкая молодежь Кубани решили заявить о своей поддержке Украины. После революции 1917-1922 гг. нас, казаков, отделили от вас, раскулачивали, мы пережили уничтожение, большой Голод, войну, репрессии, и мы не забыли об этом. Продолжатели дела чекистов сейчас грабят наш край: менты управляют наркотрафиком , кадыровцы беспределят по всей Кубани, безнаказанно грабя и насилуя под крышей фсб.

Путин, Гундяев и другие кремлёвские карлики строят дворцы , богаче вашего Межгорья, а нас, простых людей, обдирают до нитки. На олимпиаде путинский режим награбил около 100 миллиардов долларов, и готовит следующие распилы.
Нас всех тоже достала эта уголовная оккупация, и мы осознаем, что наш главный враг находится в Кремле. У старшего поколения много совка в головах. Но молодежь просыпается, становится более сознательной и все больше обращается к собственной истории.

Все мы осознали , что наше будущее не с угнетателем - Кремлем, а с нашей исторической родиной - Великой Украиной. Революция и свержение уголовной оккупации у вас дают нам пример для подражания и вдохновение в борьбе с путинским режимом. Одновременно мы понимаем, что силы наши неравные, поэтому мы будем ждать освободительную Украинской Армии на землях солнечного Кубанского края. Слава Украине! "

Молодцы пацаны!
Жаль конечно, но это оказалось лишь ещё одним шагом в информ.войне. Фаны Кубани тут же дали полное опровержение. Надо действительно делать так чтоб в России нас начали поддерживать всё больше и больше людей, а не заниматса выдумками ( крича о лжи в российских сми ) . А так эти сразу опровергли и мы снова остались в жо.. на информационном поле. А надо бы чтобы было наоборот.
Бандитские режимы начинают трещать по швам.
Увы, но фейк. http://vk.com/tribunesouth?w=wall-45969278_18721
Героям Слава! Єднаймося! Cлава запорожським козакам та їх нащадкам!
Слава богу в России есть тоже адекватные люди! Которые понимают ситуацию вокруг Украины! Вслед за хоккейными ультрас в Москве, нас поддерживают и футбольные ультрас Кубани! Большое к ним уважение!
Респект !!!!!
Вважаю, що всі українські ультрас всіх клубів вищої ліги на найближчих матчах мають вивісити баннери на підтримку і в подяку ультрас "Кубані". Українці, єднаймося!
лучше не освежение, а освежевание действующей власти
Это ли не означает следующее: 1.Ввести войска на территорию Края с формулировкой"для защиты Украинцев" 2.Свержение действующей власти и установка "нужной". 3.Проведение референдума с целью выяснения кто с кем хочет жить???
Сховати
1 Сдаться в плен РФ. 2 Обьявить референдум, о разделении РФ на независимые субъекты. 3 Снова стать независимой страной. Плюс присоеденить к себе кубань.
Сховати
Ти придурок?
Сховати
Ну по-перше, давайте все ж таки на Ви. По-друге, це був жарт. Якщо у Вас проблеми з почуттям гумору. Я Вам нічим зарадити не можу.