6 березня 2014 14:52
22

Весенняя часть УПЛ начнется для "Динамо" матчем с "Таврией". На территории оккупированного Крыма?

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины, участниками совместного заседания ФФУ, дирекции Премьер-лиги и представителей клубов было принято решение возобновить матчи чемпионата Украины среди команд ПЛ 15-го марта. 

Таким образом, на следующих выходных (расписание тура будет утверждено позже) киевскому "Динамо" предстоит в гостях встретиться с симферопольской "Таврией".

Кроме того, на общем собрании Премьер-лиги планируется пересмотреть решение Дирекции ПЛ о переносе матчей 19-го и 20-го туров на более поздний срок.

США, Валенсия на нейтральном. Почему тогда Киев должен ехать в Крым? Это с одной стороны, а ведь с другой, этот матч должен как то повлиять на людей, сплотить хоть болельщиков. Но если Киев прибьет Таврию в Крыму, будет бойня... Вопрос кто туда захочет ехать с основного состава? Мля, как уже задолбал этот гоблин путин. Почему из-за одного дебила должны страдать миллионы ни в чем не повинных людей?
Пусть едут, 5:0 надо вдуть, чтобы всем все стало ясно - пусть знают кто в доме хозяин и чья это земля!
Ехать в Крым опасно,тем Более Киеву ! нейтральное поле однозначно !
Перенести матч на нейтральне поле, їхати у Крим небезпечно.
Вот мне интересно ведь 16 марта Крым войдёт в состав РФ так зачем нам играть с оккупантами ?
Сховати
никуда он не войдет!
Та они перенесут еще раз референдум на вчера.
Не забывай про возможные похищения.
Не ехать ни в коем случае. Накануне референдума, назначенного на 16 марта, в накаленной обстановке, когда нервы у всех на пределе, поехать в крым - это очень рискованный поступок. Не думаю, что иностранцы, играющие в "Динамо", считают себя экстремалами. Нарваться на оскорбительное скандирование, на унижение? Мало ли там идиотов, способных на какой-то сумасшедший поступок, понаехавших, чтобы освободить "исконную русскую землицу" от "хохлов"? Обходился чемпионат Украины без Севаса много лет, обойдемся без них и Таврии теперь. Не ехать!