27 лютого 2014 11:33
13

Артем ФРАНКОВ: "Уровень мастерства большинства игроков "Динамо" сомнений не вызывает. Значит, проблема в другом"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков в своей конференции на MatchDay.com.ua ответил на вопросы про киевское «Динамо».

- Перед ответной игрой "Динамо" в Испании Блохин посетовал, что команда не играет в агрессивный футбол. Но кто в этом виноват?

- Как по мне, это все-таки необходимо настойчиво адресовать тренеру. Вот если бы Блохин имел возможность сказать - набрали в команду черт-те кого, не тех, кого я просил, а неходячек каких-то, его можно было бы "понять и простить"; но уровень мастерства большинства игроков "Динамо" сомнений не вызывает. Значит, проблема в другом, а тут уж все вопросы к главному тренеру. Команда не бежит, не борется - не иначе марсиане проклятущие виноваты! Или москали какие-нибудь - момент у нас исторический соответствующий... Как там у классика:

 Царь-колокол не звонит поломатый,

 Царь-пушка не стреляет, мать ети,

 И ясно, что евреи виноваты -

 Осталось только летопись найти. 

- Интересные слухи поползли по сети: мол, Блохина могут уже в пятницу уволить, если "Валенсию" не пройдем. Как думаете, может ли такое случиться или Суркис все же сдержит слово и даст ОВБ до конца сезона доработать?

- Думаю, слухи на то и слухи - их задача будоражить и давать пищу для обсуждения, но не нести реальную инфу

Да все знают проблемы, кроме Сурка
Я думаю игры с Металлистом и Шахтером. если они будут... все покажут...
Да уже все верят только на прилет марсиан-ну те что забьют Вале три- четыре- кроме Суркиса, Блохина -и админов на Шурике и все. Секта уже разбежалась- никто дать времени его величеству уже не требует-дошло до всех.
Сейчас и вчера и позавчера - ничего не стоит, ребята. И никакой игры не поставлено. Уже, к сожалению, забыли, как команда разрывалась на все фронты, но в решающих матчах выдавала результат. А этот ... шарлатан убивает ДК на корню. Плюс ещё своей невоспитанностью и своим просто свинцовым хамством множит ряды тех, кто ненавидит когда-то народную команду.
Ребята, давайте для начала обозначим наши приоритеты. Сейчас вопрос не стоит в том, чтобы Динамо боролось за евротрофеи. Новый тренер должен прежде всего сделать так, чтобы Динамо РЕАЛЬНО боролось за чемпионство и регулярно выступало в ЛЧ, не на отборочном этапе, а в группе.
Вывод такой, что то в команде не так, как надо. Почти все игроки стартового состава команды, играют за свои сборные, соответственно. А в "Динамо" с ними происходят непонятные вещи, такое впечатление, что резервный состав, которому не платят зарплату, причём уже давно. Обидно, что такое у них отношение к моей любимой команде.
я надіюся сьогоднішній вечір для ОВБ вирішальний, і хочу Марсело Бьелсу, не по слухам знаю який він сильний тактик, та тренер!!!
Сховати
А "не по слухам" это как? Он тебя лично тренировал?
Сховати
слідкував за ним,і його роботу в Атлитику Більбао, шедевральні ігри проти ТОДІШНЬОГО Ман. Ю. це була насолода) на мою скромну думку він виведе Динамо з свого теперішнього стану
Сховати
Ну... Тот МЮ далеко не показатель.
Сховати
Ну тот МЮ по сравнению с нынешним - ОГОГО))
Даже если Динамо сыграет сегодня достойно Блохин для меня уже не тренер,я это поздно понял,но лучше поздно чем никогда.Игра недельной давности яркий тому пример и к сожалению такие игры-это уже система.
Тёма, мог бы подождать до вечера? Зачем сейчас, всё равно до финального свистка ничего не изменится :(