19 лютого 2014 10:04
11

УЕФА примет решение по матчу "Динамо" - "Валенсия" сегодня

УЕФА примет решение по матчу 1/16 финала Лиги Европы "Динамо" — "Валенсия" 19 февраля, сообщают испанские СМИ. 18 февраля в Киеве возобновились конфликты между протестующими против действий власти и представителями силовых структур. По данным испанской прессы, в столице Украины 18 февраля погибли 22 человека, сотни получили ранения.

"УЕФА поступает безжалостно и отправляет "Валенсию" на войну. В УЕФА считают, что если в Киеве до вчерашнего дня всё было спокойно, то матч можно проводить. В "Валенсии" же напуганы фотографиями и видеоматериалами, отснятыми на улицах украинской столицы", — пишут испанские журналисты.

Да понятно что отменят матч. Никто не сможет и не захочет взять ответ за гарантии безопасности.
Метро не работает и если сегодня всех не разгонят то и не будет. Если разрешат матч, могут получить терракт, который в последствии можно будет списать на власть/радикалов, смотря кому как удобнее)
Велика беда... Отменят ну и черт с ним ! Нашли о чем жалеть.
Отменят матч...
В принципе можно провести матч и в Киеве, но без зрителей...
Сховати
Какой ты умный! А я уже билеты купил.
Сховати
советую сдать
И что случилось? Если что пойдешь сдашь. Это что проблема ?? Или себе оставишь на память. --- У меня вчера сын вечером приперся - а как же Барселону посмотреть... Был послан подальше на майскоре.ру Людей убивают а у них блин футбол в голове, "билетик пропадает"... Щас придут еще Dexter с qekan-ом и заведут свою песню "за что обижают мой милый Донбасс..."
Сховати
Я вчера даже забыл про ЛЧ, пока друг не напомнил, в итоге естественно этот футбол и нахрен не надо! Тут людей уничтожают, режим с каждым разом переходит черту все дальше и дальше
пусть переносят, в Израиль какой нибудь...
К сожалению ясно и лопуху,что матч отменят.....