14 лютого 2014 20:03
44

Леоненко больше не будет играть за ветеранов "Динамо"?

Ветераны киевского «Динамо» примут участие в мини-футбольном турнире, посвященном Дню защитника отечества, в Сыктывкаре.

В делегацию киевлян, которая отправится в Республику Коми, войдут Святослав Сирота, Александр Радченко, Владимир Бессонов (к), Иван Яремчук, Виктор Хлус, Олег Саленко, Александр Призетко и Сергей Нагорняк.

Официальный сайт киевского «Динамо» отмечает отсутствие ранее привлекавшегося в состав команды Виктора Леоненко. Напомним, что экс-динамовец ныне находится в конфронтации с целым рядом представителей «бело-синих».

А сколько матчей за Динамо сыграл Нагорняк что бы стать ветераном ДК ?:) Сирота хоть и не играл , но воспитаник клуба ...
Сховати
Сирота один офіційний матч за основу Динамо все ж зіграв, а в дублі грав багато. Я пам"ятаю його в динамівські часи, був дуже простим і комунікабельним хлопцем, без найменшого гонору. Схоже, він і зараз таким залишився. Тому й признають його серед ветеранів Динамо.
Леоненко теперь будет играть за ветеранов "Шахтера"
Иуда больше не сыграет за Динамо! Подлизал своему хозяину,тот ему дал на пиво. Ждем следующее опохмел-интервью!!!
Просто не того уровня эти игрища. Нет времени у великого правдоруба мячик пинать, кто же в его отсутствии порядок поддержит? А вдруг Ярмола забудет, что он тупой? А вдруг Суркис не разберется, кому штраф выписать? Да и как же рядовой зритель поймет, кого с моста мешке?..
Да нахрен он нужен Динамо,пщол он нахрен.Терпеть не могу эту гнидную рожу. Нахрена вообще вспоминать етого Пенисовского жополиза.
неужели вы не понимаете что чем больше вы будете про него писать тем лучше для него будет????Игнорируйте его посты в интернете и скоро про него забудут!!!!!!!!!!!!!!
Козел.....а я тебя уважал.
доигрался толстосун. у эксперта, коль таковым записался должна быть этика! а у него ее нет
А ніхто не подумав про те, що 23-тє - це неділя, вихід у ефір чергового випуску Денисова, присвяченого першим матчам 4 наших команд у єврокубку. А Леоненко там бере участь + пов"язаність контрактом з телеканалом "Футбол". Тобто їздити і літати куди заманеться Леоненко вже не може. Він може й радий навідатися у рідну Сибір, але ж робота не пускає. А ви вже робите висновок, що ветерани Динамо його бойкотують (хоча я б руки йому вже не подав).
Сховати
Нагорняка отпустили?
Там Вацко на подмене
Как футболист был временами не плох, но как КЛОУН, превзошел самого себя.