30 січня 2014 20:30
42

Олег БЛОХИН: "Тремулинасу было бы сложно конкурировать за место в составе"

Главный тренер киевского «Динамо» прокомментировал для «СЭ» в Украине» переход французского защитника Бенуа Тремулинаса до конца сезона на правах аренды в «Сент-Этьен».

- Мы не могли не пойти навстречу игроку, который имеет реальный шанс поехать на чемпионат мира, - сказал Олег Блохин. - Такая возможность для каждого футболиста имеет огромное значение.

Тремулинас попросил отпустить его на полгода в аренду в один из французских клубов, чтобы как можно больше находиться в поле зрения Дидье Дешама.

Мы обсудили ситуацию с президентом клуба - и пришли к общему выводу, что Бенуа было бы сложно конкурировать за место в составе с учетом несомненного прогресса Евгения Макаренко и скорого возвращения в игру после травмы Евгения Селина.

«Динамо», в отличие от «Сент-Этьена» не могло гарантировать Тремулинасу твердого места в составе с учетом остроты конкуренции и существующего в нашем чемпионате лимита на легионеров.

Желаем ему удачно проявить себя во французском клубе и попасть в составе сборной своей страны на чемпионат мира.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Идиотизм полнейший... С этим "тренером" не будет не только результата, но и игроки разбегутся... Тьфу!
Правильное решение.
Сховати
Вот с такими правильными решениями, наш клуб и находится там, где находится последние года!!!
Ему тяжело конкурировать с "тренером" за место в составе!
Хоть бы немного воспитания отдельным болельщикам!
Сховати
А может хоть немного воспитания отдельному тренеру, который постоянно публично позорит клуб? Это не говоря уже о его невысокой профессиональной квалификации.
Это сверх тупизма, других слов нет, что же вы творите...
"Мы обсудили ситуацию с президентом клуба - и пришли к общему выводу, что Бенуа было бы сложно конкурировать за место в составе с учетом несомненного прогресса Евгения Макаренко и скорого возвращения в игру после травмы Евгения Селина." Мне лень вставлять картинку с facepalm, но тут должна быть именно она.
Сховати
Короче,Беляш с Сурком правы...Блин,Трему по силам конкурировать только за место в сб.Франции,а не в Динамо.У нас на этом месте играют те,кому в сб.Украины места нет
Все правильно сказал Макаренко играет вполне пристойно и с учетом украинского паспорта. подходит Динамо больше Второе Тремулинос если проявит себя на Ч/М и будет заметным его можно будет хорошо продать. сегодня он не делает погоду и не особо нужен. Есто -хорошо нет тоже ничего страшного. Все сделали правильно!
ВЕЛИКИЙ ИГРОК! НО НЕ ТРЕНЕР, А БЕЛЯШ!
Сховати
этот тоже вон гарантирует Валенсию пройти http://www.faeri.ru/exclusive/10243-andrey-bal-dumayu-preodoleem-valensiyu-takogo-kak-v-proshlom-sezone-ne-budet.html