16 грудня 2013 15:14
174

Официально: Суркис и Блохин продолжат сотрудничество до конца сезона

На встрече президента ФК «Динамо» (Киев) Игоря Суркиса и главного тренера Олега Блохина, которая состоялась в понедельник 16 декабря и продолжалась более двух часов, стороны пришли к согласию относительно продолжения сотрудничества до окончания сезона 2013/14.

В свою очередь Олег Блохин выразил уверенность в том, что ему удастся решить с командой все задачи, поставленные на сезон.

ОБЪЯВЛЕНИЕ: КУПИТЕ КТО-НИБУДЬ ПОЖАЛУЙСТА ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ДИНАМО"!
нет,футбола не будет.в очередной раз-терпим и ждем лучших времен.
поживем-увидим, но сдается что этот график не ОБВ не осилит: 20.02 Валенсия 27.02 Валенсия 01.03 Шахтер 08.03 Черноморец ... 13.03 победитель пары Динамо-Валенсия/ победитель Лацио-Лудогорец 20.03 победитель пары Динамо-Валенсия/ победитель Лацио-Лудогорец ... 29.03 Днепр 05.04 Металлист вопрос, когда результаты подтолкнут ИМС к действиям: в марте, апреле?... нет, я ничего не имею против чудес, как то 3 очка в каждой игре, проход Валенсии и Лацио/Лудогорец..., если такое произойдет, я признаюсь, что был не прав, но такой сценарий больше похож на чудо, скорее Янукович уйдет в монахи
Что они ни делают, не идут дела, Видно в понедельник их мама родила. Видно в понедельник их мама родила, Что они ни делают, не идут дела.
Похоже я тут один оптимист.Есть повод для оптимизма.Состав сыгранный более-менее. и квалифицированный.Впереди два месяца за которые можно горы свернуть в качестве переосмысливания причин неудач и определенных выводов по этому поводу. Блохин не дурак и Суркис повзрослел.Уволь он сейчас Блохина и назначь нового тренера и вся восторженность в предвкушении новых побед разрушится как карточный домик и вновь вместо движения вперед будет пробуксовка на месте.Не верю ,что кто-то именно сейчас ,что-то изменит.Хватит бросаться в крайности с тренерами .Необходима выдержка.Сейчас сработала точка не возврата.Хуже уже не будет ,все пойдет по восходящей.Мы и так на дне дальше падать не куда.Коней на переправе не меняют.
Сховати
Я тоже оптимист, но согласиться не могу. Особенно с фразой "Блохин не дурак", т.к. знаком с ним лично. Даже не представляете себе насколько в этом Вы далеки от истины :)
Сховати
В личном общении и не связывая тему диалога с киевским Динамо, он тоже производит впечатление глупого и недалекого через чур самоуверенного человека?
Сховати
Старается выглядеть очень значимым и всемогущим. Со стороны выглядит не как тренер, а как топ-менеджер. Во главе угла всегда бизнес
лучше бы ИМС в случае провала сказал, что продаёт клуб...
Два главных заблуждения олежкаверовцев: "Блохин не дурак" В чем-то правильное заблуждение. Он на самом деле не дурак, он - умственно-отсталый дебил. "Хуже уже не будет" Будет. Есть ещё много антирекородов и лиг ниже высшей.
Думал, Суркис в футболе разбирается больше.Блохин как тренер абсолютный 0, да еще и человек так себе. Сколько ему можно давать этих шансов. Поздравляю болельщиков Шахтера, Метталиста, Днепра и Черноморца, до лета будьте спокойны, ОВБ рулит в Динамо...
http://www.youtube.com/watch?v=9-rU3s5aXss Нет веры в перспективы команды про этом физруке и этом президенте. Григорий Суркис возвращайтесь!!!
Вот это уже все, тушите свет и сливайте воду... Проблема не в ГТ, а в президенте, тут хотя бы 4 место занять. Еще один год коту под хвост. Игорь Михайлович, да что ж вы делаете, а? Сколько можно издеваться над любимым клубом? И этот ..... выразил уверенность в выполнении всех задач на сезон. Клиника....
Сховати
вновь без ЛЧ..
Очередное дилетанство от ИМСа по тренерскому вопросу. Если уж и брать нового тренера, то зимой, когда куча времени на подготовку. Весной прогнозируемо влетим Валенсии, Шахтёру и Черноморцу, а летом ИМС начнёт впопыхах искать нового тренера. P.S. А воообще, вероятнее всего, что не нашли или не договорились с иностранцем. P.P.S. Сейчас люди вышли на Майдан против бандитской власти. Пора болельщикам Динамо протестовать против некомпетентности президента в тренерском вопросе.
Сховати
Может и не договорились, но имея желание исправить ситуация любой грамотный топ-менеджер убрал бы такого ГТ ради спасения Команды, ее внутреннего климата, результатов и т.д. А до лета и Ребров бы дотащил не хуже ОВБ
Я знаю причину програшу Валенсії: Вона така: в команді не вистачило форвардів. Трошки подумааю - і назову причину програшу наступних матчів. Щоб назвати ці причини - мені потрібно почитати політичні статті: там якось нардепи пояснюють свої постійні провали. Вірніше - не стільки свої (що стосується їх кишені - вони діло туго знають...) - а скільки провали в суспільстві та державі... До речі - Блохін один з них: нардепів бувших не буває - така пенсія не кожному випадає...
Сховати
отмазка на Валенсию уже готова: у нас было длительное межсезонье без официальных встреч, а Валенсия - команда испанской Ла Лиги. К тому же в первой игре нам не хватило Ярмоленко и Мбокани...да и кассет с участием Валенсии раздобыть не смогли, одни диски...а клубный видик их не читает.