16 грудня 2013 15:14
174

Официально: Суркис и Блохин продолжат сотрудничество до конца сезона

На встрече президента ФК «Динамо» (Киев) Игоря Суркиса и главного тренера Олега Блохина, которая состоялась в понедельник 16 декабря и продолжалась более двух часов, стороны пришли к согласию относительно продолжения сотрудничества до окончания сезона 2013/14.

В свою очередь Олег Блохин выразил уверенность в том, что ему удастся решить с командой все задачи, поставленные на сезон.

http://www.stihi.ru/pics/2009/07/24/3407.jpg Не, где-то в глубине души пылилась (именно - пЫлилась) призрачная надежда (вдруг, "снизойдет"). Но, как-то весьма слабо в это верилось(((
Очнитесь все. Мы прозевали самый громкий трансфер за всю историю украинского футбола - АХМЕТОВ КУПИЛ СУРКИСОВ! Мы теперь одни из "одноклассников" кротов для набирания очков в борьбе с хорьками и Днепром.
Сховати
Какой нахрен Фирташ? Возможность получать откаты за трансферы предоставил Ахметов. Все сходится.
какая-то дикуха несуразная
Сховати
Дикуха несуразная играть в поддавки с кротами. Уступил он им что-то из своих активов, а эти сдали Динамо.
NIK ! Якби Ви були слідчим НКВД в 1937 році, то по вмінню фальшування справ Вам не було б рівних. Чи може у Вас просто паранойя?
#@%$&&!!!! Ігарюся, продай кому-небудь клуб, поки його ще остаточно не поховав.
Ну что же, можно теперь весну не смотреть, так как толку ни какого не будет.
сбылись худшие предположения хотя стоило ли от ИМСа ждать чего-то другого? это же кумЫр детства, поди дает свой Золотой мяч подержать при таких встречах а еще он очень переживает за Динамо (не то что миллионы болельщиков клуба, жаждущие отставки Олега Владимировича, они ж ничерта не понимают, в отличии от тренера, который на клубном уровне ничего (!!!) не добился (ну не считать же достижением Кубок Греции с Олимпиакосом!!!) в общем, еще полгода в трубу... минимум...
Нам предстоит тяжелая борьба с Ворсклой за пятое место, это факт. Олег Владимирович уж постарайтесь до конца следующего сезона не скатится ниже пятого. Тупо зае...л этот позор
Все болельщики-противники Динамо теперь могут радоваться - и небезосновательно радоваться. Одно дело, когда есть подлые враги вне клуба; совсем другое - когда внутри клуба тупорылые дураки. Нет защиты от дурака. Вот и пожинаем плоды от деятельности дураков. )))
Очень не люблю оскорблений в адрес клуба и всех к нему причастных, но сейчас цензурные слова подбирать очень сложно... Очень надеялся на сегодняшний день, надеялся что наш президент не наивный лох, не слабак и не клинический идиот, к сожалению ошибся. К Блохину у меня никаких вопросов не было, с ним и так все ясно, он человек неверно выбравший профессию и неспособный себе в этом признаться. Он как безголовый бык будет переть вперед, даже если впереди пропасть и горе тем кого он тащит за собой. А возможно еще и негодяй, если причина его твердолобости, упрямства и слепоты лежит в финансовой сфере(хотя это и спорный вопрос). Похоже они нашли друг друга, наивный дурак и твердолобая бездарность, и от этого мне очень грустно. Если Блохина Динамо переживет, то я вовсе не уверен, что оно переживет такого президента. В светлое будущее и в возвращение былого уровня и статуса Великого клуба при его руководстве я вдвойне не верю. ИМС клуб ни за что не продаст, может только если не сможет больше его содержать. И единственная надежда на перемены к лучшему в том, что в клуб на тренерский или менеджерский пост прийдет сильная и хитрая личность, которая сможет навешав Суркису лапши на уши, фактически взять управление клубом на себя. Уверен что этот сезон для нас фактически потерян. В ЛЕ мы вряд ли пройдем далеко, а в чемпионате не поднимемся выше третьего места, однако все равно я желаю Динамо успеха и громких побед наперекор всему, наперекор ребенку-президенту, бездарному тренеру и неверию болельщиков. Во всяком случае на мою поддержку на стадионе и за его пределами команда может рассчитывать, хотя я и впервые пойду на матч с Шахтером ожидая поражения и не веря в победу.
Сховати
ИМС совсем не лох. Просто его интересы не совпадают с нашими :(
Сховати
+ того же мнения
http://s2.ipicture.ru/uploads/20131216/447OzQr2.jpg
Боже! За что!?
Сховати
Господи, помилуй нас Навіть на останнім рубежі Промінь віри в нас ще не погас, Боженько, Динамо збережи, Господи, помилуй нас. Нам свою всемилість покажи Правдою повсюди й повсякчас, Боженько, Динамо збережи, Господи, помилуй нас. Приспів: Помилуй, Господи, Помилуй, Господи, Господи, помилуй нас. В наших грудях кулі і ножі, Нас розп’ято й знищено не раз, Боженько, Динамо збережи, Господи, помилуй нас. І з колін піднятись поможи І благослови у добрий час Боженько, Динамо збережи, Господи, помилуй нас. Приспів (2) Наші душі нидіють в іржі, Але промінь віри не погас, Боженько, Динамо збережи, Господи, помилуй нас. Грішні діти – діти не чужі, Отче наш, почуй їх щирий глас, Боженько, Динамо збережи, Господи, помилуй нас. П.С.: Трохи змінив пару слів і дана пісня для вболівальників ДК перетворюється на - МОЛИТВУ!!! Дякую, Тарасу Петриненку за чудову пісню! Для ФК Динамо Київ, її слова дуже актуальні у час бездарного президентства І.Суркіса!