16 грудня 2013 15:14
174

Официально: Суркис и Блохин продолжат сотрудничество до конца сезона

На встрече президента ФК «Динамо» (Киев) Игоря Суркиса и главного тренера Олега Блохина, которая состоялась в понедельник 16 декабря и продолжалась более двух часов, стороны пришли к согласию относительно продолжения сотрудничества до окончания сезона 2013/14.

В свою очередь Олег Блохин выразил уверенность в том, что ему удастся решить с командой все задачи, поставленные на сезон.

Блохина не деньги держат, а собственное ЭГО и его прошлое. Он ведь был великим футболистом, такие люди своих ошибок не признают. Он будет идти до конца, такие не сдаются. Другое дело хорошо ли это для Динамо?
1 марта уже все будет ясно... Зачем же до конца сезона?
За Динамо "болею" больше 30 лет и в отличии от всех "критиканов" у меня "чуйка",что весной наш любимый клуб нас очень порадует своей игрой!Ну а Блохин после этого задержится в ДК ещё на несколько лет!Запомните все мои слова и вспомните о них через пол-года!!!
Сховати
Давай вспомним о них 1-го марта, ок? И посмотрим, кто был прав. Прямо в теме под результатом игры. Буду рад, если ты прав. Впрочем, так же, как и если выиграю 10 млн долларов в лотерее. Ок, Юлиан?
единственная надежда на гармаша
Только бледнолицый дважды наступает на одни грабли (индейская мудрость).
http://www.youtube.com/watch?v=2quYb4964ks&feature=youtu.be Поздравляю Шахтер с чемпионством в этом и следующем чемпионатах.
Сховати
Уверенно идем по следам заклятых соперников по Союзу: http://risovach.ru/upload/2012/11/comics_Fraj_orig_1352324874.jpg
Только бледнолицый дважды наступает на одни грабли (индейская мудрость).
До конца сезона, говорите? Если он не уйдет вначале марта (Валенсия, Шахтер, Черноморец), максимум - вначале апреля (+ Днепр, Металл), то вряд ли это закончится предстоящим летом! Но, даже если и закончится (этим летом) два сезона (минимум - ведь это надо еще со следующим тренером угадать) мы уже потеряли! ((( ЗЫ Себя не жалеешь, денег не жалеешь, нас, болельщиков, хоть бы пожалел (с)!!! Мы-то вам чем завинили?
Сховати
Думаю второго подряд поражения на Олимпийском Суркис ему не простит. Блохин Будет уволен после матча с Шахтером.
Сховати
Я именно об этом говорю: это надо делать либо после Вали/кротов/ЧО, либо (максимум) после Днепра/хорьков. А официальный сайт (читать - президент) говорит: по итогам сезона. Ну так, "по итогам сезона" нам могут с таким же успехом сказать: у нас стабильное третье место в неравной борьбе против судей и возросшего уровня конкуренции со стороны соперников, при том что по ходу сезона мы очень не слабо отставали от главных конкурентов (ну да, это - не смотря на все наши летние закупки, ничуть не сравнимые с закупками этих самых главных соперников). А значит у нас и с этим тренером весьма не плохие перспективы на следующий сезон. Ну и, дальше все по новой. ЗЫ Нет, конечно, вариант крупного влета с каким-то из этих самых прямых конкурентов не исключен. Но, сколько можно уже рассчитывать только на эмоциональный порыв, заместо здравого рассудка! ЗЫ2 Да, и в любом случае, после такого решения мы теряем минимум 2 сезона: ни один тренер в условиях короткой летней предсезонки (а с учетом ЧМ она будет еще короче, чем обычно) просто не способен полноценно подготовить команду. Поэтому кто бы ни был тренером на следующий сезон - качелей нам не избежать. Плюс новому коучу надо по-любому не просто объединить ребят вокруг своих идей, но также оценить слабые стороны командных построений. И делать это придется в боевом режиме! Если он у нас еще будет - этот новый коуч (в этом плане наш президент умеет удивлять)!
Сховати
Это все верно, печально то что дело не в тренере, кто бы это ни был, а исключительно в одном человеке. Не может успешно существовать такая структура как футбольный клуб(уровня ДК), если все рычаги управления находятся у этого самого человека, а он как оказалось - Дурак. Он то ладно, но к ГМС вопросы! Как можно было так все запустить..мне он помнится отличным менеджером и грамотным человеком.
Сховати
Да я и сам в шоке! Как можно было летом сделать столько правильных вещей, чтобы вот сейчас так взять и все перечеркнуть?!
Pochemu to mne kajetsia, chto eta trenerskaia bezdar' ostaetsia v roli "glavnogo trenera" tolko po to prichine, chto Sourkis ne dogovorilsia s glavnimi kandidatami na ego post. Ne vse v jizni reshaiut dengi, eshe est takoe poniatie kak lichnie ambizii.. Vot i tejelo bilo zamenit' eto hamlo uje etoi zimoi.. Naskolko eshe prodoljatsia muchenia na pole, ne izvestno.. No vesnoi, mi ih tochno uvidim!!
Если ИМС не идиот, и или если его информаторы желают быть хоть как-то объективными - он должен узнать реакцию на эти слова и на новые соглашения с Блохиным, в многочисленных блогах его команды. Ведь стоны стоят, стоны. Никто не верит, кроме ИМС, а он верит. Но тут ещё одно НО - не приглашай к себе знаменитого человека: трудно будет увольнять.
Это писец,партия региАналов и здесь не сдается!! Нужна революция не только в стране!!!