16 грудня 2013 11:15
8

FARE зафиксировала проявление фашизма на матче "Динамо" - "Говерла"

Международная организация "Футбол против расизма в Европе" (FARE) зафиксировала проявление фашизма на матче футбольных клубов "Динамо" (Киев) - "Говерла" (Ужгород) 24 ноября в рамках украинской премьер-лиги. Об этом говорится в отчете FARE за ноябрь.

"Киевские болельщики демонстрировали ультраправые материалы в поддержку греческой неонацистской партии "Золотой рассвет", - отмечается в отчете.

Напомним, ранее FIFA на основе отчета FARE дисквалифицировала стадион "Арена Львов" до 2018 года за проявление расизма со стороны украинских болельщиков на матче Украина - Сан-Марино 6 сентября.

Будем ждать опять на дисквалификацию. Какой нормальный болельщик будет подставлять свою команду. Значит это или засланные казачки ,или дебилы.
а с каких пор фаре следит за нац чемпами?
Сумасшествие... Я про таких и не знал, но реклама ФАРЕ работает круче любого лозунга...
Мне кажется что ФАРЕ и есть распространитель нацизма Кто еще год назад слышал о Золотом рассвете, WAR, 88, 18, 28 и прочей ереси. Зато теперь, благодаря ФАРЕ об этом знает каждый интересующийся футболом.
Как же это всё надоело.. что не новость, то одно расстройство.. Когда будут появляться новости, которые приносят приятные эмоции?! Я требую хороших новостей!))
ФАРЕ... ХАРЕ УЖЕ!!! Задолбали.
так-так-так..Никогда не слышал и не знал бы о греческой неонацистской партии "Золотой рассвет". Вообще, благодаря ФАРЕ много нового узнаю. Никто так не рекламирует расизм, неонацизм как ФАРЕ. Далее будет?
Сховати
+