16 грудня 2013 00:50
13

Игорь СУРКИС: "Побреюсь налысо, если "Динамо" выиграет Лигу Европы"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в эфире программе «Великий футбол» пообещал радикально сменить прическу в случае победы в еврокубке.

«Если команда выиграет Лигу Европы или Лигу чемпионов, я и сам готов побриться налысо», - заявил Игорь Михайлович.

Хотелось бы увидеть исполнение этого обещания)))
мне кажется в таком положении мог бы пообещать что-нибудь более нереализуемое.
Відрощую бороду вже третій місяць. Чекаю нагоди погодитися. Якшо блохіна видворять - поголюся. ПМ написав тому, що як мені ще ходити неголеному, так і Міхаличу ходити нестриженому.
Давайте я побтоюсь налысо а вы уволите Блохина и выиграйте ЛЕ.
Лучше, если Не выиграют... И всех работников клуба...
Не светит нам никогда увидеть его лысым с таким тренером.Если Блохин останется то 100% мы уже вылетам кто бы нам не попался.Не верю,что с таким тренером мы хоть что то выйграем.Ну не вижу за счёт чего они пройдут дальше,а на индивидуальном мастерстве отдельных игроков далеко не пройдёшь !
А че, прикольно. Поддерживаю! Ловим на слове и Удачи! В свою очередь, я тоже обещаю побриться налысо, если выйдя из дома встречу бронтозавра.
Сховати
Могу пообещать тоже самое, в случае - если Финт Гарринчи напишет адекватный коммент, Шахтер проведет честный чемпионат, а Партия Регионов хоть на одном участке не будет пытаться сфальсифицировать выборы!
Ну судя по сегодняшнему высказыванию ИМС-а, не этому, а про Блохина, уже не верю в смену тренера..Снова говорильня о здоровье..Блохин же сказал что здоров, значит будет тянучка до лета!
С Блохиным даже дальше плова не пройдешь .
ИМС, вы бы клубом занялись всерьез, а не прической. От бритья головы еще никто турниры не выигрывал