11 грудня 2013 17:41
37

Олег БЛОХИН: "Просмотрели пять кассет с записями матчей"

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин на пресс-конференции накакуне матча Лиги Европы против венского "Рапида" рассказал о подготовке команды к поединку.

- Мы просмотрели пять кассет. На последнюю игру «Рапида» летал Андрей Баль, дал нам информацию. Просматривали и матч с «Генком», и первый поединок с «Рапидом». Мы учли ошибки, которые допустили. А вот «Генк»... До сих пор не могу понять эту игру. Это нарушение игровой дисциплины отдельными футболистами и тактические ошибки. Все началось, почему-то, с пенальти.

- Просили ли вы своих подопечных аккуратно тренироваться?

- Я просил, но пока не получается. Все настроены, идут в стыки. Где-то можно уступить в каких-то моментах, дабы не получить травму, но все равно ребята борются. А если было как сейчас – нас было всего 13 человек на тренировке. Но что не делается – все к лучшему. Значит, команда будет более сыгранной.

Вы зря злорадствуете по поводу кассет. На кассеты записываются все телевизионные события. Формат профессиональной видеосъемки Betacam и Betamax. Так что это как бы говорит нам, что они заплатили какому то каналу для получения копий.
Сховати
Почти все современное кино снимается в этих форматах. Sony всегда любили создавать форматы вроде MiniDisk. А вспомните какой геморрой приносили эти форматы обладателям CD плееров от японцев.
Сховати
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/89/Hdcam.jpg
"до сих пор не могу понять эту игру" _______ Олег ептать Владимирович, а вы в курсе что ваша должность называется "Главный тренер" ??? Это что вообще за нахуй такой ?! Кофе сиди дома пей, аферист долбаный
Надеюсь он не только на кассеты смотрел, но и игры... А если в клубе есть видик, то это круто! Ни у кого нет, а у нас есть! И вот пойми, кто хуже- неук Блохин или бестолочь президент...
"до сих пор не могу понять эту игру" _______ Олег ептать Владимирович, а вы в курсе что ваша должность называется "Главный тренер" ??? Это что вообще за нахуй такой ?! Кофе сиди дома пей, аферист долбаный
Страшно представить на каких компьютерах вы там работаете, если видео на кассетах смотрите. Хотя и представлять не надо: Бразильский защитник "Динамо" Бетао подверг критике медицинское оборудование, используемое в киевском клубе. По словам футболиста, медицинский арсенал динамовцев является устаревшим и нефункциональным. "Я говорю правду – в вопросах физиотерапии клуб находится на гораздо низшем уровне, чем команды Бразилии. В физиотерапии они почти ничего не понимают. Я не знаю, как обстоят дела в "Шахтёре", но некоторое оборудование в "Динамо" используется, наверное, со времён Второй мировой войны", – сообщил бразилец в эфире одной из национальных радиостанций.
это клиника,человек не понимает свою работу,о чём речь?человек просто некомпетентен и это очевидно
Это у Баля, наверное, еще видеокамера, купленная на премиальные за гол бразилам в 82-м в клубной аренде числится.)
Гений тренерской мысли просто отжог .. хотелось бы узнать: а КТО ему эти матчи записал конкретно на КАССЕТЫ ? :) Хотел сказать что-то умное, а получилось как всегда.
Да, грех не поюморить после такого вью. - Мы просмотрели пять кассет. ------ Ви-Эйч-Эс? Хорошо хоть не бобинники в Динамо на службе http://img15.nnm.ru/1/a/5/1/1/98d7188a8f69120b3dde229e318.jpg Надеюсь, записи игр были не сезонов 1993 и 1997. ;-) На последнюю игру «Рапида» летал Андрей Баль, дал нам информацию. ------- М-да, 30 лет прошло, а народ до сих пор использует футбол как способ прошвырнуться по западным магазинам ;-) Какой разведчик - такая и информация.
ОЛЕГ БЛОХИН: "ПРОСМОТРЕЛИ ПЯТЬ КАССЕТ С ЗАПИСЯМИ МАТЧЕЙ" Шах и мат, Рапид! (Смеется)
Сховати
топ-комент