8 грудня 2013 23:16
14

Игорь СУРКИС: "Если 18 декабря будут выборы, я не приеду"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал несостоявшиеся выборы президента премьер-лиги и объяснил, почему представитель столичного клуба не прибыл на собрание представителей лиги.

"Мне кажется, Данилов недалёкий человек, если он говорит про совет от брата, — цитирует Суркиса "2+2". — Он мог снять трубку и позвонить, я бы нашел возможность поговорить. Я человек, который инициировал его назначение. За мои деньги он рассказывает, что кто-то должен дать совет. Я самостоятельный человек. Если он хочет иметь конфликт, он в нём не будет победителем. Кто он такой? Его история заканчивается на ФК "Харьков", которого больше нет. Уважающий себя человек после этого покинул бы футбол. Если 18 декабря будут выборы, я не приеду. Мне важнее клубный чемпионат мира, чем этот фарс. Эта организация нам не нужна. ФФУ фактически проводит сама чемпионат, а какие функции несёт УПЛ?.. Как говорил Ахметов, хочу прозрачность во всем: в наказаниях, в поощрениях. И тогда буду аплодировать тому, кто построит так работу". 

"Коломойский тратит много денег. Может, если бы он меньше тратил, не было бы у нас столько команд. Но это его партнёры, которые помогают другим клубам. Да, одноклассники. И у Ахметова есть бизнес-партнёры. Тому же "Ильичёвцу" Бойко помогает. "Днепр", между прочим, от своих "одноклассников" пострадал в очках больше всего. Мы футбольные люди и знаем всё это даже в большей степени, чем общественность или журналисты", — добавил Суркис.

А ЧЕГО ТУДА ИТИ, ТАМ ВСЕ ВЫБРАННО И РЕШЕНО ДО НАС. ДАЁШ ПЕРЕВЫБОРЫ КРУГОМ.
Раньше он на такие мероприятия сам не ездил,может посылал кого- нибудь, а теперь сам собрался. Думаю,неспроста это, да и Марокко гораздо ближе Японии. Может привезет нам подарок под елочку в виде Баббо Натале? Мечтать ,как говорится не вредно!
Надеюсь, что едет за Липпи. Никакой Кука, а тем более Трибульет ДК ИМХО не нужны. А как у Липпи с французским и английским? Надеюсь хоть инглиш он подтянул.
Сховати
Хотелось бы. Думаю раз наш туда едет то почва минимум зондировалась (говорю о Липпи). Другой вопрос - неустойка китайцам. Эти задаром (как Суркис Семина) не отпустят. Придется отдать все положенное до последнего юаня.
А Суркис говорил, что он на клубный ЧМ едет?
Сховати
да, смотри видео в оф. группе Динамомании вКонтакте: http://vk.com/dynamomania?w=wall-22146549_138717
Сховати
Спасибо! Интересно, чего это его туда резко потянуло?
Сховати
Ну как писали ранее Марчело Липпи может всё таки? Вон Умник еще предложил кандидатуру Элкесона как возможного приобретения. Может Дуду менять на очередного латиноса с Атлетико Минейро. Возможно с кем то встретиться, с тем кто также просто едет туда поглядеть футбол. Больше вариантов реальных впринципе нет, с Баварии некого нам тянуть то :) А может просто сьездит поглядеть матчи, хотя в Марокко ехать...
Сховати
Ну за Липпи дай Бог, дай Бог.... хотя не верю в такое.... Догадки все наши, увы))
Значить, нічого хорошого від тих виборів ждати не доводиться. Це - так само, як ото вибирали спікера у верховній зраді: все-одно буде нужник для ПРоФФесора. Чи в конкретному випадку - для крота.
Если 18 декабря будут выборы, я не приеду. Мне важнее клубный чемпионат мира, чем этот фарс. ================== Кука, Ліппі, Трібульєх?
Сховати
Трибульет - это из другой весовой категории. Если пофантазировать, то скорее уж вот этот парень в пару к Мбокани http://www.youtube.com/watch?v=rFy5L8T5bVI&feature=youtu.be
Сховати
Ну защита конечно еще та, считай во всех нарезках.. плюс много ошибок и вратарей. Неизвестно как он заиграет в более сильном чемпионате.
Когда это ИМС стал у нас скаутом?) Или даже он компетентнее в этих вопросах, чем наши "спецы"?)