7 грудня 2013 13:43
65

Мыкола ВАСИЛЬКОВ: "Блохина надо оставить"

Журналист Николай Васильков считает, что президенту киевского "Динамо" Игорю Суркису не стоит спешить с отставкой главного тренера Олега Блохина.

- Плохо себе представляю сценарий с освобождением Блохина. Что мы имеем в случае его отставки? Пустоту. Временным наставником может стать Ребров, Федоров или Хацкевич. И вряд ли Игорь Суркис рискнет пойти на такой шаг. Относительно иностранного специалиста, то я не верю, что он с ним договорится. Окей, вот финиширует "Динамо" с тем же Ребровым на втором или третьем месте. Подумают: "А давайте оставим!" А потом пойдет на спад и опять все по новому кругу. Поэтому надо оставить Блохина. Часто вспоминают в этом плане Фергюсона, которому для подъема "МЮ" потребовалось 4-5 лет. Пока что игра "Динамо" - это сплошные форс-мажоры.

ИМСу надо спросить себя самого, какая будет реакция на весеннее поражение от ШД (лучше сразу, для ясности, предположить, что оно будет крупным, например 0:5). Если уже сейчас он готов сказать, что все равно будет доверять Блохину, тогда конечно пусть работает. Иначе - лучше расстаться сейчас. И искать такого ГТ, кому он простит 0:5.
оставить Блохина!! Достали тренеров менять. Опять потом стадо бухтеть будет, не того поставили. Всё равно ни один человек всех сразу не устроит. Блохтну - успехов, спокойствия и удачи!
когда первый раз увидел аналитическую программу про футбол на ICTV (как она точно называлась не помню..извините)где он был одним из соведущих...ужаснулся от вида и интеллекта этого журналиста!!! СТЫДОБИЩЕ!!! а насчёт этой статьи я вообще молчу..потому что воспитан хорошо! P.S. просто бесили тупые пресухи Сёмина! но О.В.Блохин перебил предшественника своим Я! И хамством! тупость так и осталась...а как ув.наш ОВБ утюжил Сёмина!!! а сам чё настроил???? тоска...
ВАСИЛЬКОВА НАДО УБРАТЬ!!!
Братцы!А ведь вы все(большинство)-максималисты...Все и сразу!Так не бывает.
"Часто вспоминают в этом плане Фергюсона, которому для подъема "МЮ" потребовалось 4-5 лет." Как же достали все эти "припевалы" про Ферги... 1. Футбол в 80-е годы был более внутренним делом, чем сейчас. К тому же, английские клубы "кичились" своим превосходством в Европе и "рубились" в АПЛ. (В Украине только в этом сезоне что-то похожее на "рубку"). 2. В МанЮн Ферги пришел "победителем" шотландских традиций. А это - дорогОго стоит! 3. МанЮн в 1986 году (начало эры Ферги) это была команда уровня Киевского Арса (привет из "бози"), или донецкого Металлурга. Но - с независимым финансированием. 4. От Ферги - к Блохе. 5. Блоха, когда был ГТ Черноморца... где оказался, в результате? 6. Есть проплаченная джинса про Блоху-вуду. Вот и водят "козу", т.е. болел вокруг да около. 7. Относительно суммы контракта Блохи. Может потребовать от него в апреле 2014, обнародовать "декларацию про доходы"...)))
Сховати
Блохин никогда не был ГТ Черноморца, он был спортдиром, ГТ был Баль
Сховати
ок, вернемся к ФК Москва..? В любом случае, я говорил о клубных тренерских "достижениях" Блохи...
Особливо сподобалось ось це: "Часто вспоминают в этом плане Фергюсона, которому для подъема "МЮ" потребовалось 4-5 лет. Пока что игра "Динамо" - это сплошные форс-мажоры." феєрична маячня!)
Мудоклоун в нафталине изрёк... изрыг... надо ещё бабку Параску и Жучку подзаборную проинтервьюировать.
Телевизионный клоун который как говориться, в футболе полный ноль, рассуждает о Динамо,будучи еще при этом хорьком.Шол бы ты Мыкола дальше желтизну про жен футболистов снимать и не лез в дела Динамо.
Ходячее недоразумение с повышенной гламурностью и полным отсутствием мозгов. Журналисты иногда делают очень странные вещи, как им взбрело в голову интересоваться мнением этого пустобреха? Кому оно может быть интересно??? А по поводу его мнения... С ним как с бабой, выслушай и сделай наоборот.)